Начало Нового....

2 сезон 2 глава
Доверять тебе?Да, был такой косяк...
Прошла неделя ,как я вернулась на родину.Детям очень понравился город.Мы погуляли немного, сходили в кофе.Так-же я устроила детей учиться в свою бывшую школу.Помогли старые связи.Цунаде-сама, совсем не изменилась.Совсем не постарела.Хотя привычки все теже.Живем мы отдельно.Я решила не стеснять родственников и купила уютный домик.Рядом со школой.На нехватку денег я не жалуюсь.Мой бизнес приносит хорошую прибыль.Сегодня их первый день в школе "Коноха".
Я решила встретить их.Взяв свою машину марки Volkswagen Amarok.Я не спеша поехала по знакомой мне дороге.
Наконец добравшись до места назначения ,я вышла из машины и немного облокотилась на копот.Вокруг тишина.Даже странно немного.Наверно сейчас урок.На улице сегодня немного прохладно.Ветрено и облачно.Скоро зима.Первый снег.Новый год.Я с нетерпением их жду!Провести выходные в кругу родственников и друзей.Вот , что именно я хочу....
Из долгих раздумий меня вывел звонок с урока.Постепенно на улице прибавлялось народу.Заметив знакомые мордашки я помахала им.Нори прям вся светилась от счастья.С веселой улыбкой и немного подпрыгивая направлялась в мою сторону.
Что не скажешь о Таро.Хмурый как день следовал за сестрой.Взади его провожали влюбленные взгляды одноклассниц.
Весь в папашу.Полноправный Учиха!Что за Итачи , что за Саске постоянно бегали девчонки.Мне было трудно.Вытаскивать обоих из толпы поклонниц.Теперь и сыночка тоже придется.
-Ммааам!-протянул Таро-Я больше в школу не нагой-хмуро произнес он иногда поглядывая на одноклассников.Конечно, я была немного ошеломлена от таких слов.
-Привыкай Киндер!Твой Па..кхм...-я запнулась-Твой дядя Саске тоже терпел!И ты потерпешь...-произнесла я и нервно хохотнула.Дети удивленно посмотрели в мою сторону.
-Мам!Помнишь я говорила, что выйду замуж за парня который похож на Сасори-сана?-я утвердительно кивнула-Так вот!Забудь!-сказала как отрезала.Сасори и Дейдара тоже часто навещали меня.И дети их очень полюбили.Особенно Сасори.
Дочка в упор смотрела на седовласова мальчика ее возраста.Который разговаривал с друзьями.Я улыбнулась.
-Так Дети!В честь вашего первого дня в школе мы поедем...-я сделала паузу, что-бы привлечь детей-кафе!-я мило улыбнулась.Если бы я знала , что ждет меня в этом кафе.Я бы его за километр обходила.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››