Глава четвертая "Признание как бонус"

-Господи, как можно было влюбится в такого идиота, я даже не знаю каким приличным словом его можно назвать, - все причитала Элла, полупьяно прилипнув к бутылке бурбона
-Не знаю, - Мария ответила сухо, не подавая признаком заинтересованности.
-Как можно не знать, такого элементарного ответа, - раскричалась Эл, эту девушку трудно увидеть кричащей, и то только по пьянее.
-Вот так вот я не знаю, что ты прилипла к Логану, влюбилась? – обвинила Мария подругу в том, в чем обвинить ее вообще нельзя было. Элла давно сохла по Фрэнку, и кажется, эта симпатия была взаимной. С самого детства парню не повезло, его родители погибли, и он попал на попечение тете и дяде. Отношения были настолько плохими, что он убегал к Элле, где она показывала ему свои фиалочки, крокусы, нарциссы. Она жила цветами, и прибивала эту страсть Фрэнку.
-Да, конечно, -скорчила недовольно лицо Элла и опять прилипла к бутылке бурбона, пока ее покой не нарушил внезапный хлопок двери.
Мария подняла голову и увидела самого Логана, с которым они не давно, еще утром переругались. Тогда она расплакалась и уснула в полотенце на диване, теперь она пьяна. Но Логан был не один, в руках у него без сознания был смоляной брюнет, которого ни Мария, ни Элла раньше не видели.
-Кого ты убил Харрисон, - оценила пьяным взглядом парней Элла
Логан лишь молча, опустил парня на новый диван Марии. Вдруг Мария вспрыгнула на месте.
-Харрисон, только скажи мне, что это оборотень, который приехал, и ты его отключил?
-Ну, что-то вроде того, это для нашей безопасности.
-Для нашей, или для безопасности Габриэллы? – полукрича, Мария сверлила Логана взглядом. – Ты понимаешь, какие у нас теперь проблемы?
-У нас нет проблем, – спокойно ответил Логан
-Я бы не говорила так уверенно, - послышался голос неоткуда, спугнувший Марию, и настороживший Логана, и даже пьяную до кроликов Эллу.
Мария начала осматриваться, пытаясь найти источник голоса, она забыла все то, чему учил ее отец, она действовала неправильно. В то время, источник голоса, в виде длинноногой крашеной блондинки Джулс, подхватив Тайлера, стоял у двери.
-Вы попали детки, - оскалилась Джулс и исчезла.
Нашему малышу Тайлеру попадет от маленькой мамочки Джулс?! Ребята попали не по тому адресу?!
Мария с глазами, полными шока уставилась на Логана, тот же тупо уставился в землю
-Я говорила, я говорила, не смей лезть в это дело. Тебе так нравится искать приключения на {censored}, из которых тебя вытаскиваю я? Кто знает, что это за оборотни, сколько их, зачем они тут? – кричала Мария дрожащим голосом.
-Прекрати все будет хорошо, - как будто ничего не случилось, ответил Логан
-Ничего не будет хорошо, все плохо, - кричит Мария.
Элла поняла, что делать ее тут не чего, и незаметно взяв куртку, пока эти двое ругались, вышла из дома, столкнувшись у самого порогом с Фрэнком. От Эллы так несло перегаром, что ей даже стыдно стало. Фрэнк, принюхавшись, лишь засмеялась.
-Я как раз за тобой, и я как раз во время, - он гордо поднял голову, и, не дав ничего ответить Элле, взял ее на руки и усадил в машину, пристегнув, они двинулись прочь.
-Как ты можешь быть таким спокойным, после того, что натворил, - не прекратила кричать Мария на весь дом.
-Да, что ты так разволновалась, проблемы то у меня будут, не у тебя, хватит так за меня беспокоится! – наконец не выдержал Логан и повысил голос.
-Да, я люблю тебя, дурак! – сумела выкрикнуть Мария. И зря.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››