Новая миссия для Соры

Утро. Лучи солнца беспощадно бьют в глаза. Сора нехотя открыла глаза и сползла с кровати. "Ну вот. Опять утро настало. Как мне надоела эта обыденность! А сейчас надо привести себя в порядок и топать к старейшинам... Не хочу!" Умывшись и втиснувшись в коротенькие шортики и маячку, Сора вышла из дома.
- А как же завтрак?- недоуменно спросила Казуко.
- Я не голодна. Мне в резиденцию надо, пока.- слегка улыбнувшись, Сора изо всех сил ринулась к старейшинам.
В резиденции
- Вызывали?
- Да Сора, заходи.
Сора вошла и закрыла дверь. Судя по лицам старейшин, Соре предстояла не лёгкая миссия. И это действительно было так. Сора должна была отправиться в Коноху и помочь с восстановлением деревни, так же Соре предстояло некоторое время находиться на обучении у Хотаке Какаши и изучить основы медицинского ниндзюцу. В общем, работы у Соры было невпроворот. Время отправления, в полдень. На эту миссию Сора отправится в одиночку.
Сора вышла из резиденции о отправилась домой собирать вещи. Собравшись и попрощавшись с Казуко, Сора закинула сумку себе на плечо и направилась к воротам. К сожалению Сора просто не может уйти на миссию незаметно, и вот тому доказательство:
- Сора? Куда ты идёшь?- возле самых ворот стоял Гаара.
- Из деревни убегаю, разве не видно?- спокойным голосом проговорила Сора.
- Неужели?- по ухмылке Гаары было ясно, что он ей не верит.
- Та на миссию я иду. Чего пристал? Я спешу. Уйди с дороги.- более мягко сказала Сора и попыталась пройти, но не тут то было.
- Сначала ответь мне на один вопрос.- Гаара схватил Сору за руку и посмотрел ей в глаза.
"Нет! Не надо отвечать ему! Он ведь так сильно обидел меня! Молчи!!!"
- Что за вопрос?- Сора приподняла одну бровь"Дура! Зачем я ответила ему? Я должна его игнорировать! Он должен сам почувствовать каково это когда не отвечают на его вопросы!"
- Ты сильно обижаешься на меня за то, что я накричал на тебя?- Гаара сжал руки в кулаки и пристально посмотрел на Сору.
- С чего бы мне обижаться?! Благодаря тебе я поняла, что я была полной дурой, не прислушиваясь к окружающим! Тебе плевать на всех кроме себя!- Сора резким движением оттолкнула Гаару и выбежала за пределы деревни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››