Решение

Сора бежала по улицам Суны на встречу ночному мраку, навивающему ей чувство одиночества. Сора уже не хотела больше плакать, но слёзы никак не останавливались. Из-за слёз было плохо видно дорогу, поэтому Сора спотыкалась обо всё, что только попадалась ей на пути. Так хотелось остановиться и закричать изо всех сил, чтобы вся деревня поняла боль Соры! Но если она это сделает,то Гаара тоже услышит крик её сердца, он тоже почувствует её боль! Он не должен знать, что Соре он не безразличен. Сора должна быть сильной в глазах Гаары. Пусть сердце разбито. Пусть каждый его взгляд заставляет её сердце биться быстрее. Не важно какую боль он причинил ей. Всё это не имеет больше никакого значения! С этой ночи Сора не должна давать волю эмоциям. С этого момента, все должны считать, что первая красавица деревни Сора Гин лишилась возможности любить и её сердце отныне просто маленький кусочек льда, который не сможет растопить даже самое жаркое пламя!
Внезапно Сора остановилась. "Зачем я убегаю? Я не должна бежать! Мне должно быть всё равно, что он сказал! Я и так знаю, что он не мог сказать мне всё это без причины! Может пойти и узнать у него причину его такого поведения? Хотя.....НЕТ!!! Это его проблемы! Это он во всём виноват. Пускай сам идет, а я пойду тренироваться. Пускай думает, что мне плевать на то, что он мне наговорил!" с такими мыслями, Сора развернулась и пошла в сторону тренировочной площадки. Сора тренировалась всю ночь и благодаря этому почти забыла о своей обиде. Вернувшись домой, Сора наткнулась на злую Казуко.
- Где ты была?- Казуко просто не могла держать себя в руках.
- Я....эээ......ну как бы сказать......
- Говори как есть! Мне не нужны твои лживые оправдания!- Казуко начала еще сильнее злиться.
- Хватит на меня кричать! Я тренировалась! В чем ты меня уже подозреваешь? Я за всю жизнь тебя не разу не ослушалась! А ты мне закатила истерику, стоило мне не сообщить тебе, куда я пошла и что я делаю! Может мне еще и говорить с кем я общаюсь? А больше ничего не надо? Может ты будешь контролировать каждое моё действие?- из глаз Соры вновь хлынули слёзы.
- Прости пожалуйста... Я просто очень волнуюсь за тебя. Я дала слово твоей матери, что буду заботиться о тебе и не допущу того, чтоб ты была несчастна! Ладно, иди спать. Ты очень устала. Сладких снов...
- Давай...Я пошла....- сказав это Сора вытерла слёзы рукавом и поплелась в свою комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››