Приступим...

Тебя и Кирику только недавно удочерили. И вот вы, следуя своему обету на новом месте, включили ночью телевизор в своей комнате поудобнее устроились на кровати и в который уже раз пересматривали Наруто.
Кирико: Вот было бы здорово, если бы мы были персонажами этого аниме.
Ты: Ну не знаю... Как-то лень мне... Все эти тренировки, сражения... - Ты как всегда спокойно относилась к увлечениям сестры.
Кирико: Блин! Мисаки! Ничего ты не понимаешь! Если бы я там была, я бы постаралась защитить Наруто-куна от Акацк.
Ты: Да, да... Я это уже слышала! - На улице начался дождь. Ты отчетливо слышала, как он барабанит по крыше. И ты краем уха слушала свою сестру.
Кирико: Эй! Мисаки! Ты меня слушаешь? - Ты лишь молча кивнула. Тебя клонило в сон. И уже находясь, в полудрёме ты спросила:
Ты: Скажи Кирико, а если бы мы стали врагами, ты бы согласилась со мной сражаться?
Кирико: Конечно, нет! Ты моя сестра и я тебя ооооооооочень люблю. - Ты сонно улыбнулась, но... похоже, Кирико не хотела давать тебе спать просто так. Она взяла подушку в руки и запульнула в тебя.
Ты: Блин, ты чего творишь? - Резко вскочив, ты взяла в руку подушку и запульнула её в сестру. Естественно Кирико успела увернуться. Так у вас началась битва на подушках.
через два часа.
Кирико и ты устало лежали на кровати. В мгновенье ока вы уснули. На улице всё ещё шёл, дождь и неожиданно для всех шарахнула гроза... Поднялся настоящий ураган, но вас ничего не беспокоило... Казалось бы, вы в безопасности и вам ничего не угрожает.....
На следующий день:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››