часть вторая

Это утро было особенно хорошим. Солнце еще не поднялось над деревьями, которые окружали небольшой домик девушки. В воздухе пахло лесом, теплом, солнцем. Риса улыбнулась и вышла из собственного убежища. Вокруг тишина, примерно через каждые пятнадцать секунд прерываемая пением птицы. Какой? Рис не знала, она вообще не разбиралась в птицах. Она так же не была фанаткой их пения, но для фона звуки были вполне подходящими. Убедившись, что вокруг все более, чем спокойно, она вернулась в дом, переоделась и с досадой обнаружила, что одеяние пора бы сменить. На топе, чуть выше груди было небольшое пятно крови, в реке она его отстирать не могла. Цвета поблекли, а брюки под коленками протерлись. Естественно, а откуда у неё новая одежда?
Девушка, как могла, построила небольшой домик, который никак не разделялся на комнаты. Одна геометрическая фигура, обнесенная стенами из дерева. Крыша была из того же материала. Здесь она жила. В душе она признавалась себе, что это называется не «живу», а «прячусь». Питалась ягодами, дичью и тем, что удавалось украсть у торговцев, проходящих по дороге поблизости. В абсолютном одиночестве. Разговоры? Только с теми, у кого приходилось силой отбирать товар, который они перевозят. Сегодня, кстати, пора на такой выход. Умывшись водой из реки, что протекала совсем рядом с домиком Рисы, она направилась в сторону дороги. Пока с той стороны не было слышно ни единого звука. А жаль. Ждать она не любила.
Присев за деревом, что было довольно близко к дороге, она оперлась на него спиной и подняла глаза наверх. Зеленые листочки. Они потеряли свою красоту. Они были такими надоевшими.
Топ. Топ. Тишина. Топ.
Риса мгновенно повернула голову в сторону раздавшихся шагов. По дороге, постоянно оглядываясь, шла девушка, одетая как обыкновенный житель обыкновенной деревни. Она не была шиноби. На плече у неё висела сумка, а больше при ней ничего не было. Риса сразу же подметила, что по телосложению девушки довольно схожи.
Достав кунай, Риса медленно встала и вышла из-за дерева, скрывавшего её прежде. Жертва сразу же остановилась, испуганно уставилась на Тамико, прокручивавшую между пальцами небольшое поблескивающее оружие. Испуганная девочка тут же рванула в ту сторону, откуда пришла. С самого начала она чуть было не упала, но потом, думая, что сможет сбежать, помчалась настолько ровно и быстро, насколько могла. Напрасно.
За запястье её очень скоро схватила Рис, и заломив руку за спину, заставила девушка согнуться. После проделанного, приставила к горлу кунай, и пойманная девушка смогла разогнуться.
-Какая ты глупая, - насмешливо произнесла Риса и перехватила свободной рукой запястья девушки. Незачем, она не сможет ничего сделать. Но так человек чувствует себя более беззащитным, Риса это знала.
-Ты уйдешь отсюда живая и, возможно, даже без царапин, если сделаешь все, что я скажу, - уже спокойным голосом произнесла Риса.
-Х-хор-рошо, - незамедлительно ответила девчонка. Слишком трусливая.
-Мне нужна твоя одежда.
Ответа не последовало. Новоиспеченная заложница замялась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››