ПрОдА.

В академии...
Ибису,что-то рассказывал будущим ниндзя.После все начали писать его тест,ну или делали вид,что пишут.Благодаря в Юрико удалось списать.
После началась долгая и нудная речь экзаменатора,ор Наруто.Довольная улыбка и долгожданный голос Ибису,что прошли.Все были в шоке.Он объяснил.Но вдруг появилась(чудо в перьях)Анко.Посмотрев на генинов,она самодовольна сказала:
-"Что-то в этом году много человек прошли,или экзамен был слишком легким,"-насмешливо посмотрела на Ибису.
-"В этом году просто действительно смелые и опытные ниндзя,"-спокойно ответил Ибису.
-"Ну после моего не останется и половины,"-насмешливо сказала Анко.
-Я второй экзаменатор, меня зовут Анко,но для вас Анко-сенсей.Завтра я все объясню о экзамене.
Юрико посмотрела на бывшую ученицу Орочимару "Странная особа"подумала кунаичи.В скором времени все стали расходится.Девочка с длинными волосами пошла на тренировочную площадку где ее уже ждал брюнет.
У Хокаге....
Как всегда Сарутоби сидел за столом и разбирал какие-то бумаги.В кабинет постучали.Владыка(что я несу🤪 )не отвлекаясь от документов разрешил войти.В кабинет зашла кунаичи лет шестнадцати с белокурыми волосами и голубыми глазами подошла к столу и спросила:
-"Вызывали,Хокаге-сама?,"-спросила девушка.
-"Да.Я вызвал тебя(чайку попить🙂 )чтобы ты проследила за этой особой,-сказал Хокаге и достал из ящика фотографию.
-"Это Раи( женское японское имя - Истина)Тао(у меня фантазия не хочет сегодня работать)Проследи за ней.Если понадобится то убей ее.(у меня точно крыша едет),-сказал третий.
Со стороны ждонина послышался холодный голос"есть" и она удалилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››