Праздник часть 1.

Ровно в 19:00 все молодые шиноби Конохи находились в доме Наруто. Они как раз прятались и ждали прихода именинника. Сай собрался залезть под кровать, как оттуда в четыре ноги его выпихнули Киба, Хината, Сакура и Тен-Тен. В душевое кабинке уединились Неджи и Ли. Увидев это, Ино хлопнулась в обморок, и Шикамару, тяжко вздохнув, за ногу оттащил тушку блондинки под праздничный стол, где уже сидел Чоджи и тихо тырил со стола креветки. Отвергнутый подкроватными Сай, недолго думая, скромно стал за шторку, выпихнув оттуда сопротивляющегося Шино. Отпрыск Абураме злобно сверкнул очками и… встал за другую шторку. Какаши-сенсей прислонился к стене и прикрылся книжкой. Сакура со вздохом вылезла из под кровати и накинула на любимого учителя покрывало. Когда все наконец спрятались, со стороны двери послышался звук доставаемых ключей и щелчки замка. Узумаки вошел в квартиру и включил свет.
-СЮРПРИИИИЗ!!!
Хлопнула пара хлопушек, на ничего не понимающего парня свалилась огромная куча конфетти, развешанные гирлянды закачались из стороны в сторону, огоньки замигали, высвечивая на стене надпись «С Днем Рождения, Наруто-кун!», но потом повисла гробовая тишина, все застыли, ожидая реакции медленно бледнеющего от шока Наруто. Бесшумно соскользнуло покрывало, открывая миру забывшего обо всем на свете Хатаке, но тут тишину разорвал истошный вопль Неджи, переходящий в отборный мат:
-ЛИ! ТЫ ИДИОТ!! *остальное вырезано цензурой*
Оба парня вывалились из душа помятые и совершенно мокрые. Также на ухе Ли висела мочалка, а на Неджи была одета шапочка для купания с розовыми жабами.
-Извини, Неджи-кун… Я не хотел включать горячий душ… Оно само…
Все уставились на мокрых парней. Ли смущенно протянул Неджи полотенце, которое тот выхватил и намотал, как тюрбан, на волосы, с которых уже натекла порядочная лужа. После чего повернулся и с ироничной улыбкой произнес:
-С Днем Рождения, Наруто.
Узумаки все еще в шоке промолчал, у него задергался левый глаз и он, наконец, разразился истеричным хохотом, падая при этом на колени и стуча кулаком по полу. Недолго думая, остальные присоединились к имениннику, хватаясь за стены и утирая слезы.
Спустя 15 минут, когда все уже немного отошли и перестали истерично ржать, Наруто осмотрел дом и спросил всё ещё чуть дрожащим голосом:
-А у меня сегодня День Рождения, да?
Молодые шиноби обернулись, и снова повисла гробовая тишина.
Шикамару: *fasepalm*
-Наруто, ты идиот…
-ДАВАЙТЕ УЖЕ ЗА СТОЛ, БЛИН!- вопил Чоджи.
Как ни странно, его все же послушали и спокойно уселись за стол. Ужин прошел необычно тихо, благодаря серьёзно настроенным куноичи, которые жестко следили за поведением и манерами парней. К середине трапезы подвалили уставшие песчаники. Их сразу по-братски усадили за стол и напихали хавчиком. Ниндзя тихо переговаривались и делились последними новостями и шутками, разошлись первые пол-ящика саке, но тут настало время для подарков. Наруто усадили в кресло, надели на голову яркий колпак, вручили два стакана и бутылку с выпивкой, так как он ритуально должен был выпить с каждым поздравляющим. Шиноби и куноичи выстроились в очередь. Вперед выпихнули ничего не понимающего Какаши. Тот сначала уставился на Наруто, не понимая, что от него все-таки хотят, а потом все же сообразил и подошел ближе:
-Дорогой Наруто! *кавайная лыба* В этот прекрасный день ты появился на свет! Поэтому прими этот скромный дар в этот светлый праздник! Техника призыва!
На коленях у Наруто появился Паккун.
-В честь праздника ты можешь погладить его подушечки лап!
Все в капле. У некоторых нервно дергаются глаза и отпали челюсти. Из транса народ вывел голос Наруто:
-Они такие мягкие и нежные….*в кавае*
Паккун: *лыба покруче чем у Гая и Ли* А то! Ладно, пацан, хватит с тебя… *исчез*
Какаши быстренько выпил свою порцию алкоголя и ретировался в противоположный угол комнаты, где снова погрузился в манящий мир «Ича Ича». Сакура, чтобы, наконец, сгладить сложившеюся ситуацию всеобщего шока, пошла дарить свой подарок:
-Поздравляю тебя, Наруто-кун! Желаю тебе огромного здоровья и поэтому дарю этот медицинский набор шиноби для хождения на миссии. Куноичи мило улыбнулась и вручила Наруто небольшую коробку.
-Спасибо, Сакура-чан! Я буду брать его на все миссии команды №7!
Они выпили свое саке, и Сакура чмокнула парня в щеку. Из толпы раздался тихий ворчливый шепот Шикамару:
-Банальщина…
С лица девушки мигом слетела милая улыбка.
-Что ты сказал?- прорычала она. БАМ!! Юный гений второй раз за день оказался в нокауте, а Харуно с возвращенной милой улыбкой пригласила следующего в очереди. Им оказался Казекаге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››