--

Все остальные уроки прошли без приключений, на биологии ко мне вновь подсел Эммет и мы договорились, что он заедет домой к Роуз в половину шестого и заберет меня на свидание, к его радости моя сестричка жила в трех кварталах от его дома. Но о том, куда мы должны поехать Эммет решил продержать в секрете, но пообещал, что будет весело, только потому что место выбирал. На испанском казалось умру со скуки, преподаватель был очень старым, плохо говорил и постоянно причмокивал своей вставной челюстью. Не завидую я тому парню на первой парте, он похоже еще плевался при разговоре. При воспоминаниях про мистера Каюса Волтури меня прошибают мурашки.
Выйдя на парковку, я стала ждать Розали, та сбросила смс, что попала в пробку и задержится, ну мне ничего не оставалось как стоять. Я всунула наушники от ай-пода в уши, включила на всю громкость песню «Takemyhand» моей любимой группы SimplePlan и стала казалось бы тихонько подпевать.
Тут меня кто-то неожиданно дернул за руку, и я жуть как перепугалась и от этого закричала. Повернувшись я увидела, что это был мистер Каллен. Ну да, так может везти только мне. Внимание, престижную премию «Лох Года» получает Изабелла Мари Свон. Давайте похлопаем!!
Карлайл рассмеялся и вытащил один наушник из уха.
- Ты чего такая запуганная Свон? – директор продолжал смеяться
- Да, жизнь заставила – я неопределенно махнула рукой
- Ты забавная.
- О да, в этом я мастер. Хотите продолжить жизнь за счет смех лет на тридцать? – Карлайл соглашаясь махнул головой – Тогда вращайтесь в моем кругу. Я постоянно попадаю до боли смешные ситуации, а еще многие говорят, что у меня замечательное чувство юмора, хотя это скорее самоирония, но тем не менее очень смешная.
- Эх, Свон! – он продолжал улыбаться, а мне начало казаться, что я таю. Какой же он красивый. Всё, если соберусь когда либо жениться, ой то есть замуж, я же девочка! То это определенно будет Карлайл. А что, Изабелла Каллен. Миссис Каллен. Миссис Карлайл Каллен. Ах, как же хорошо звучит, ну если он не согласится, я просто поменяю потом свою фамилию на эту.
- Эх,я.
- Ладно. Я что подошел. Как прошел твой первый день? – искренне заинтересовался он – Нравится? Проблем никаких?
- Все отлично, мне здесь нрав… - договорить я не успела потому что послышался оглушительный свит шин. Все, ясно это моя лягушонка в коробчонке прискакала.
Роуз просигналила и выплыла из машины. Она осмотрелась вокруг и увидев меня громко произнесла «Ахренеть» и осталась стоять неподвижно. Всё ясно, увидела моего директора.
Заметив, что я смотрю на Розали, директор спросил:
- Твоя знакомая?
- Ну да, это моя сестра, которая по моему впала в кому – я еще раз взглянула на Хейл – А нет очнулась. – Блондинка быстрым шагом направилась ко мне. Боже, хоть бы она не залошила как я утром, и не перепутала его с Вэствиком. Черт, у меня дилема : хорошенько посмеяться или спасти честь сестрички. Быть или не быть? Вот в чем вопрос. Мне бы сейчас Йорика в руку, и я вылитый Гамлет. Ладно, я же вроде хорошая, так что помогу.
- Роуз, это мой директор мистер Каллен -быстро проговорила я.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››