---

Ну и чего он стоит?! Достал уже! Я домой хочу, скоро «Сплетница» начтнется, а она выходит между прочим всего раз в две недели и если я пропущу серию, и не узнаю, что там случилось, то я считай не человек. Я же умру, если не увижу моего будущего мужа(пусть он пока об этом еще и не знает) Эда Вэствика. Так что же делать?! Если ехать на маршрутке, то уж точно не успею,а идти пешкарем мне страшно, пусть это и близко, так значит нужно соглашаться на приглашение Мейсона. Все, придумала, как его слегка обмануть.
- Ладно, Эдмунд – нарушила я первой молчнание и нарочито испортила его имя – так и быть я окажу тебе смертному честь и позволю подвезти меня домой т.к. ужасно опаздываю.
- Вообще то я Эдвард – слегка недовольно пробурчал под нос рыжий - ладно, пошли – протянул он мне руку, на что я лишь хмыкнула и гордо пошла вперед его – ты куда?
- На парковку. Машина ведь там?
- Ну да. А меня подождать не хочешь?
- Догонишь.
Тот {censored} лишь рассмеялся в два шага догнал меня. Вот быстрый, наверно привык за девчонками бегать, хотя кого я обманываю это за ним бегают, так что скорее всего это он стремных девчонок убегает или от рогатых бойфрендов.
- Розали – начал он – а что делаешь завтра вечером?
Ну не козел! Я же вроде с ним как еще встречаюсь.
- Бабушке шарф в больницу буду вязать.
- Ясно. А в субботу?
- думаю начну вязать ей шапочку.
- А в воскресенье?
- если успею довязать шапочку, то примусь за свитер.
- Любишь вязать? – невяряще спросил он
- Обожаю. Это моя страсть, а еще вышивать крестиком и гладью. – продолжала орать над ним я.
- Ясно. А в будни?
- А в будни я учусь, выпускной класс все таки. Тебе кстати того же советую, то именно из-за таких как ты будущее Америки в огромной опасности!
- Чего? Из-за таких как я? Это еще почему? Я вообще то один из лучших в моей школе. Так что давай аргументируй.
- не буду я тебе ничего агрументировать. Сам давай думай, ты же говоришь, что умный. – и чего я начала этот бред про него морозить. А он умный оказывается, не ожидала – Это твоя машина? – кивнула я в сторону сербристой Aston Martin будто не знаю. Господи какая же она красотка! И зачем она ему? Пусть мне подарит! Так сказать моральная компенсация будет.
- Да. – и он взяв меня за руку хотел отвести к машине, на что я мигом одернула потому что по телу пронеслись казалось миллионы маленьких зарядов, и я не думаю, что это может привести к чему то хорошему. Эдвард подозрительно взглянул на меня, но промолчал. Ну что ж и на том спасибо.
Подойдя к машине он снял сигнализацию и пошел в сторону пассажирского сидения, чтобы открыть мне дверь. Ути боже, какие мы джентельмены.
- Пристегнись пожалуйста – сказал он присаживаясь на водительское сидение, хотя сам этого делать не спешил и завел машину. Ладно так и быть и сделаю услугу пристегнусь, подумала я, и так поступила, то мало ли. Я помню как он гоняет. Словно участвует в Формуле 1.
Мы выехали на дорогу и Мейсон уже собирался поворачивать в сторону моегу дома.
- Стоп – почти закричала я, от чего бедный Эдди резко затормозил.
- Ты чего ненормальная?
- Нет, просто что ты делаешь?
- Везу тебя домой! Забыла что ли?
- Ну значит ты все неправильно делаешь, потому что я живу в противоположной стороне. – старалась как можно спокойней и естественней говорить я.
Да, бедный Эдди. Он скоро с ума сойдет от моего характера. Не даром один мой бывший говорил про меня: «Внешность ангела, зато характер мегеры» ну да я такая.)
- Ты не в той стороне живешь? – словно ненормальной, осторожно задал он свой вопрос, и я кивнула. – Точно? – еще раз спросил он.
- Ну конечно! Я же не сумасшедшая и пока прекрасно помню, гда находится мой дом. Это тебе откуда это знать? Мы же впервые видимся! – начала закипать я, похоже он о чем то догадывается или просто он {censored}. Лично я больше склонялась ко второму. – Что ты на меня вылупился. Едь давай, или я пошла на остановку, т.к опаздываю.
- Говори адресс! – я сказала ему адресс сестры и остальную часть дороги мы ехали молча. Доехали приблизительно за минут 6, за что я ему была благодарна.
- Ладно, большое спасибо, что подвез. Пока – скороговоркой сказала я и пулей выпрыгнула с машины, то не дай Бог, еще начнет что-то говорить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››