Предисловие

- Чмоки! Чмоки! Я побежала!
Так я прощаюсь со своей лучшей подругой . Она у меня единственная и самая самая. К тому же популярная. А я сама обычная девчонка, обладающая заурядным именем – Эдди.
Джина у меня особенная. Настоящая звезда. Длинные шоколадные волосы, голубые глаза и осиная талия. Красавица. При этом она совсем не глупая. С подружкой можно поговорить обо всём. Мы часто сидим у меня, гоняем чаи и говорим о будущем. Я хочу быть журналистом, а Аня мечтает о карьере дизайнера. Она яркая и бойкая, я мечтательная, но с характером. Подружка пьёт исключительно зелёный чай, а я обожаю горячий шоколад. Она голубоглазая брюнетка, а я… пепельная блондинка. Мы разные, как день и ночь, но удивительно то, что мы никогда не надоедаем друг другу. Хотя общаемся с ней не часто. В классе сидим рядом. А после школы, Джина часто убегает к своим многочисленным друзьям подругам. И я не обижаюсь. Большие компании это не для меня. К тому же у меня ещё есть Зак – друг-парень. Он помешан на защите окружающей среды и слегка свихнутый на этом, но он мой друг и этим всё сказано. Посмотрев на меня, можно сказать: « Обычная жительница Сиэтла ». Может быть, но дело в том, что я Нетакая. Нетакая как все. А почему? Ну, … давайте попробуем разобраться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››