Вторник, пятое мая, не скажу какого года, а лучше сказать года «n»:

Привет, дорогой Дневник! Я Рика, точнее Рикандра, но мне не нравится моё полное имя, поэтому лучше Рика или Рик. Да я понимаю, что Рик это мужское имя, ну и что с того? Ну да ладно, я отвлеклась. Мне 13 и я заканчиваю седьмой класс. Почему я вообще решила завести дневник?.. меня сегодня директор школы ошарашила, оказывается, моя привычка раскрашивать свои рисунки всем, что под руку попадётся, включая тени, помаду и корректор, смогла выбить мне место в английской школе искусств. Я только не могу понять, как быть с языком? У нас в школе только немецкий изучают… Да и он мне даётся не особенно успешно. Японский и то лучше знаю… Почему японский? Ну так я же анимешница!
Родители как-то непонятно ещё отнеслись к этой новости: то ли решили порадоваться за меня, то ли расстроились, что я уезжаю…
В общем и целом, день был очень насыщен одним единственным событием. Завтра приедет представитель этой школы, и, если я хочу хорошо выглядеть, пора ложиться спать. Спокойной ночи, мой дневничок!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››