Обычный Четверг.

Это просто был обычный день- 25 апреля.
Ах да. Я Юля, мне 11 лет. В школе у меня есть друзья, я отличница и очень люблю аниме (В особенности Наруто и Покемон). В школе меня именно поэтому и дразнят. Мол, я Наруто. Просто в этой стране это необычно- чтоб девочка любила Наруто. Я переехала из Молдовы в Канаду, и теперь привыкаю к здешним принципам. Правда, иногда, хочется врезать тем, кто меня дразнят Чидори в живот. Да. Они правы. Я Наруто. Я анимешник. Я- странная для них.
В общем, обычный день. После 2 первых уроков, началась перемена и мы вышли на улицу. У нас за день только 1 перемена. Длиной она в 15 минут и мы в это время выходим на улицу. Мы вышли и побежали в квадратный квадрат (Это поле из 4 квадратов формирущие 1 большой) и начали играть в игру "Король". После перемены у нас был экзамен. Уроки здесь длятся час. В 11:20 мы пошли обедать.

11:30

Я дохожу в спорт-зал, где расположены пару столиков. Да, именно там мы и обедаем. Примерно в 12 мы выходим на улицу. В начале года, я просто не понимала, зачем мы сидим на улице час. Сейчас же мне есть что делать.

12:00

Наконец-то! Свежий воздух! Бегу на квадрат и... Да, это опять "дразнильщики".
Какой-то имбецил: Naruto! Montre-nous ton Rasengan! (Наруто! Покажи нам свой Расенган!)
Я (Обращаясь к друзьям): Attendez-moi ici, je reviens dans quelques minutes. (Ждите меня здесь, я вернус через несколько минут)

12:10

Я просто молча гоняюсь за двумя дразнильщиками-имбецилами. Меня расслабляет складывать печати Чидори, как будто-бы я реально его делаю.
Вдруг, что-то синее появляется в руках и через 2 секунды пропадает. Это... ЧИДОРИ! ДА, ЭТО АБСОЛЮТНО ЧИДОРИ!
Нужно бежать в место, которое не часто посещается учениками.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››