Понедельник 1.04.2010; 6:30,

Аэропорт. Волгоград.
Василиса всё время в самолёте представляла, ждала этого момента. Момента когда снова увидит этот родной сердцу город. Она скучала по нему, скучала как маленький ребёнок скучает по маме пока та пропадает на работе. И уже совсем не вспоминаются крики и упрёки родителей и прочие трудности. Ничего из этого не могло заглушить эту искреннюю радость девушки. Вася улыбалась, а сердце билось так, как может оно только в минуты встречи с чем-то любимым и дорогим. И уже не важно что это.. родной город.. любимый человек.. друзья детства.
Вася ехала на такси. Солнце ещё не встало и город был освящён фонарями, это делало его ещё прекрасней. И вот машина подъезжает к дому родителей Васи. Девушка вышла из машины и сразу почувствовала этот запах.. самый прекрасный, самый дорогой, самый чистый, самый искренний запах.. запах детства. Она поднялась на 5-й этаж. Позвонила в квартиру. Дверь открыла мама..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››