Ночь

Келли проснулась от странного чувства холода. Девушка встала и вышла из комнаты, чтобы просто побродить по дому. Он был огромный, но что-то вело девушку, и словно она знала куда идет! Келли проходила мимо комнаты Лена и не удержалась, чтобы не заглянуть. Она тихо подошла к нему и заглянула в лицо мирно спящего парня. Ее внимание привлек дневник на столе. Девушка взялась за него, подняла и открыла на закладке. Луна хорошо освещала написанное.
"Дорогой дневник,
Сегодня была встреча с семьей Ханахо. Мне понравилось их общество, но боюсь я сделал ошибку... Я полюбил наследницу клана Ханахо. Ее добрата, забота, нежность, любовь к близким просто пронзили мне сердце. Я не знаю что мне теперь делать, ведь я не в праве выбирать невесту, но я надеюсь, что я для Келли тоже что-то значу...."
Келли не знала, что и делать, мысли сменяли друг друга слишком быстро, чтобы уследить за их потоком. Дневник Лена выпал из рук девушки и с грохотом упал на пол. Парень тут же проснулся, схватив гуандао. Но он лишь заметил чью-то фигурку, выбежавшую из его комнаты. Лен помчался за ней. Всё, что он разгледел в темноте, чтои это девушка или женщина, т. к. на ней платье. Келли забежала в первую попавшуюся комнату. Первое, что она увидела, что перед ней на стене знак Инь и Ян. Бежать было некуда, да и поздно, её догнал Лен, ворвавшись в комнату. Келли обернулась и посмотрела на противника, которого таковым и не считала! Щаг назад и она теряет равновесие, поднимается на логтых и смотрит на него. Лен занёс гуандао и.......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››