Глава 1

31.05.11 23:00 я увидела в социальной сети «В контакте», на странице знакомой такую надпись:«кто хочет,но я 31 выйду на улицу и закричу: с 1 июня!!!!!!!!!!!!!!».Вдруг мне тоже захотелось так крикнуть, только не на улице, а на балконе вместе с ноутом и дождалась 00:00вышла на балкон и крикнула:«с первым июня!!!!!!!!!!!!!!!!!».Н-да! Выглядела я как дура, зато весело
-Марианна, спать пора!-прокричала мне мама с гостиной.
-Да, конечно уже в кровати.
Утро 1-ого летнего дня меня встретило дождем, сыростью и туманом.Привычная обстановка для города Мурманска. Встала как на зло в 9:27,настроение паршивое, спать хочу, но не могу!!!Паршиво!!!Предков нет, в холодильнике «мышь повесилась». Брата нет!!!!!О-да!!!...Хоть что-то хорошее за начало дня.
-Так, какой прогноз на завтра.Opera-Google-rp5-город Мурманск. Ага через три дня будет…20`С…Офигеть!!!!!Надо достать вещи, что по легче. Так майка, шорты, алладины, футболки, кеды энд сумка, клатчик белый мой любимый! Чёрт 13:00,мама скоро придет ,а я ещё не одетая в домашку.
В этот момент зашла в квартиру мама.Паника наступила не сразу.Какая же у меня заторможенная реакция.
-Марианна,дорогая помоги мне!Дониси сумки…
Блин,как нефиг делать.Лежу и плюю в потолок.
-Да,коченчно уже бегу,только заплетусь!
-Ладно не надо,я сама.От вас с Лёшей,пользы как от козла молока,палец о палец лень ударить!
-Ну вот,началось,щас можно из комнаты 1 час как минимум не выходить.
Взяв в руки тетрадь я продолжила писать фанфик.Наконец я нашла себе что-то более подходящее.
-Так так страница 4,«Девушка-ведьма»:«Господи какой же он красавец,
-Выходим из машины,не забываем свои вещи в салоне авто,следующея остоновка моя комната-пошутила я.
-Ты любишь спортивные тачки?-с удивлением спросил Нико,пока я загоняла свой «Ferrari» в гараж.Между «мини Купер» и новеньким 2-х дневным «Астен Мартин».
-Ну,вообще то да.Сегодня еще обещали мои предки что превезут новую русскую тачку,помоему она называется «Маруся».Вот только незадача на «феррари» в школу не поездешь,слухи пойдут,он подходит только для шопинга-багажник вместительный.Да и на «мини Купер» не поездить,только ночью загород.
-Хм… Интересно,прокатишь на феррари когда позанимаемся математикой?Да,кстати почему на мини купере только ночью загород?-не угомонивался Нико.Хорошо,что он не знает кто я такая.
Между прочем я смесь вампира и ведьмы,ну и что,а мне нравиться очень много остается времени на ночь.Поэтому то и была отличницей в той школе.Ну,а еще как ведьма я умею путешествовать во времени.Почему я вампирша,да потому что,на Хэллоуин я вызвала существо под именем «дитя тьмы»,ну и вышел у меня из шкафа вампир.Он сказал,что я могу загадать одно желание,я и загадала жить вечно.Вот он принял все в штыки и оборотил меня в вампиршу,а родичи не знают о том что я вампир. Ещё бы они знали!Ха!Да низа что в жизни!Иначи они бы меня сожгли… Было бы печально…»Так,мне надоело тупо сидеть и писать,сяду лучше в комп.Господи,кто бы только знал как я хочу стать вампиршей,жить вечно,гулять по ночам…Ммм…Так ща зайду в гугл,буду искать про…вампиров!Гениально!!!Да…да…точно так и сделаю. Вспомним сумерки, хладные демоны,апотамкин.Как же долго у меня грузится компьютер… О-да! Он наконец загрузился.Гугл-хладные демоны-искать.Ну все теперь половина тайны передо мной откроется!!!Ну-ка посмотрим:сумерки…,все фанаты сумерок сюда,белла+эдвард=вечная любовь,и т.д и т.п,хладные демо… Неуспев дочитать я сразу же нажала на ссылку.Прочитав первый абзац я сразу же разочаровалась.Тогда я решила не отступать и искать информацию о вампирах.Так вот когда я начала набирать в полосе «вампиры» мне высветелось «вампиры от а до я»,и тут мне показалось,что я зайду на тот сайт (по книге)где Белла искала информацию о вампирах.В этот момент у меня было видение(которое последнее время было все чаще и чаще.Последние время я начала верить папе,что моя прабабушка была ведьма и ясновидещая,но я не подавала виду)что папа(а он щас на рыбалке),был прав мне передались ее гены.Так вот у меня было ведение,то с папой что-то случилось,и я говорила:«только не в трампункт,только не в трампункт!»И в этот момент,звонок в дверь,папа!!!Ну наконец. Когда дверь открылась там был папа,с перевязанным пальцем!

-Привет!А что с твоим палцем?-наивно спросила я,зная что что-то неладное!
-Да,привет!А с пальцем ерунда,форфоровая кружка разбилась,и кусочек воткнулся в палец,ерунда!-сказал папа.
Ну да,конечно!Какие проблемы,осколок чашки в палец… Какие проблемы…!!!
-Ну… Проходи. Чего встал как не родной!-со смешком сказала я.
Так как сейчас было десять часов ночи,а спать хотелось жутко.Поэтому я легла спать.Для проветривания комнаты я открыла лоджию.Примерно в 2:00 я проснулась,от того что кто-то сидит на моей кровати.Это был парень,он был прекрасен!Как вампир… Но вампиров же не существует!Чтобы проверить не сон ли это-я вскочила с кровати и включила свет,когда я повернулась чтобы проверить есть ли он или нет,его не оказалась.Сон и точка… Всю ночь я не могла его забыть.В свете свинцового неба,он светился…как покрытый алмазной пылью…И только под утро я вспомнила,когда я каталась на велике,он проезжал параллельно мне и внимательно,изумленно, смотрел на меня,будто я только что убила человека.Я сразу же посмотрела на него и оценила,лет 17,девушки нет или была,но он с ней расстался. Как можно бросить такого красавца!?Так стоп как он попал ко мне в комнату и в сон,он на улице не был слышком примечательным.Он выглядит совершенно как обычный человек:темно-каштановые волосы,кожанная сумка,велосипед за 80,000…!!!я такой видела там где покупала свой велосипед,но самое главное:на что я не обратила внимания на то что он был в короткой рубашке и футболке… При «жаре» в Мурманске +6,он в короткой рубашке!!!Офигеть!!!И чо ему вообще не холодно?Не верю!Слава богу еще брат ушел на дискотеку.8:59… Ну давай еще одну минуту и я «встану»… Да!!!Девять утра!!!С самого утра у нас все сверлили,вот гады!!!

-Доброе утро мам!Ну это так надо ж рано проснуться!-сказала я инсценирую что только что проснулась.
-Да,доброе утро-сказала сонная мама,которая в отличии от меня спала ночью.
Я не как не могла его забыть.Будто он забрал часть меня,моей души и поселился в одной из тысячи моих комнат сердца… День прошел безуспешно,ничего интересного не было.На ночь посмотрев в очередной сто-пятый раз фильм «Сумерки».Я легла спать.Было бы круто тоже влюбиться в вампира…и т.д. и т.п.Завидаю я этой Белле… Влюбиться в вампира,да и еще такого красавчика.Ну а я что не подхожу,живу в очень сером городе Мурманске, где если не дождь то ливень,а приезжие называют моросящй дождик-дождем!!!Ну и {censored}!Чем не Форкс???


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››