[I]27 ноября 1999[/I]

27 ноября 1999
Пустая ваза на окне, мое фото на стене,
мои открытки, письма …
Я буду еще долго вспоминать тебя,
Но ты никогда не забудешь меня.
На улице вечерело и семейство Уизли готовилось к ужину, а я сидела на полу в комнате и как умалишенная, гипнотизируя твое фото. Я знала, что сейчас не откроется дверь, что ты не войдешь в комнату, что больше не когда не прикоснешься ко мне, не скажешь, как сильно я тебя нужна. С течением времени, я разучилась верить в чудеса…и наверное это было какой то частью предательства с моей стороны, ведь именно ты научил меня верить в чудеса, до последнего надеяться на лучшее, отдавая мне часть своего безумного оптимизма ,доказал мне ,что существует настоящая любовь, которую я всегда отрицала. Лучше бы ты не показывал мне этого мира, наверное, тогда, мне не было бы так больно, так мучительно одинока. Тогда я еще не знала и не хотела знать, что существует обратная сторона медали. Сжимая в руках твое фото, я смотрела в твои глаза и улыбалась. Тут ты был такой счастливый, и как всегда очаровательно улыбался. Я коснулась кончиками теплых пальцев твоего лица. Нет, легче от этого не стало, одиночество продолжало пожирать сердце изнутри, и я прекрасно знала, что от этого не куда не деться. Не думаю, что время сможет здесь ,что то исправить, расставив все по своим местам..Солнце укрывалось за тучами, стрелки застыли, как будто моя история оставалась вне времени. Прошло уже почти два года, но боль в сердце не проходила, казалось, что она лишь сильнее нарастает с каждым днем. Меня все время окружало твое присутствие, а я даже не замечала этого .Хотя кого я обманываю?!Разве можно не замечать, что близкого и родного человека больше нет и не когда не будет рядом?!Все эти предметы окружавшие меня, болью отражались в сердце.
Закрыв глаза, я прижала голову к стене. Услышав шаги в коридоре, спустя несколько мгновений, мое спокойствие было нарушено. Дверь неторопливо приоткрылась, предательски скрипнув и в комнату вошел он…застыв в дверном проеме, облокотившись на дверной косяк. Повисла долгая, неприятная пауза, некто не собирался нарушать тишину. Я почувствовала чье-то теплое дыхание рядом с собой. Вся эта обстановка жутко нагнетала. Не выдержав, я распахнула глаза и хотела уже отпрянуть назад, но там предательски расположилась стена. На меня, почти ,что в упор смотрели два карих глаза, лукаво поблескивая. Рыжеволосый парень фальшиво улыбался.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››