Пролог.

Меня зовут Элис.Мне 16 лет.Я охотница на вампиров,неважно пали они до класса Е или же нет...все находяться под моим прицелом.Работаю я на Гильдию Охотников.Но таких как Я держат в тайне ото всех.О нашем существовании знают только лишь самая верхушка Гильдии.Именна она выдаёт нам приказы найти тех или иных вампиров и убить их.Нас учат с самых малых лет бороться против вампиров,знать их слабые места,знать куда можно будет ударить если вампир расвирипеет.У таких как Я очень хорошая физическая подготовка.Развиты все органы чувств,не так как у обычных людей,что ничего не делают и веками седят в своих норках.Мы можем чувствовать намного больше чем люди,но и не больше чем вампиры.
Семьи у меня нет.Отца с матерью убили прямо у меня на глазах.Этот ублю**к вампир класса Е убил их.Он жадно выссасывал кровь у них и мучал меня всё больше и больше.Тогда я не выдержала и схвотив мамино ружьё выстрелила ему прямо в голову.Я видела что этого не ожидал и как он рассыпался на этот жуткий песок.С тех пор я перестала,почему то,доверять кому либо.Я никому не верю запомните это.А если и поверю,то уж простите меня предадите ...могу и убить.
Мне давали задания чтобы убить одного вампира.Тогда я была ещё новичком,"духом" как называют те что давно занимают пост"Секретных Охотников".Тогда я ничего не боялась.Меня мучала жажда мести.Я хотела убить всех вампиров на свете чтоб они больше не причиняли боль другим,таким же как и я.Найдя того самого вампира,я ужаснулась,у него были те же самые глаза что и у того,что убил моих родителей.Тогда я просто непонимала что именно на меня нашло.Я просто сошла с ума.Выхватив оружие из кобуры и начала беспощядно стрелять в этого {censored}.Так прошло минут десять.Я перешла все границы.Хорошо что меня вовремя остановили.Это был Алекс.Он мой лучший и единственный друг которому я доверяю.После этого меня всё реже отправляля на какие-либо задание,боялись видимо за то что я могу как говориться "спалить контору" так выражался Старк,один из самых сильных охотников.Но шло время,я приходила в себя.И меня всё чаще начали посылать на задания.В первую мою "адекватную" охоту все удивились почему я вернулась так быстро.
Со временем у меня зародилась собственная тактика уничтожения вампиров,что я никому не разсказывала,даже Алексу.

И вот в один прекрасный день случилось то чего я никогда бы себе не представила.Мы как обычно в 4:30 утра занимались в спортивном зале.И не удивляйтесь,это ещё малая плата за то что мы здесь учимся.Сегодня у нас было необычное занятие.У нас вела самая великая "тайная" охотница на вампиров-Фидзима Сайдо.Вот она:.Она обучала нас быстроте в сражениях с вампирами.
-Элис,твоя очередь.-у неё был довольно ласковый голос.Я встала,все насторожились,ведь они знали если я войдёшь в кураж,то меня не остановить.Сайдо одела на меня повязку на глаза.
-Элис,твоя задача прислушаться и найти противника,а потом одним ударом уничтожить его.Понела?
-Да.-коротко ответила я.Я начала прислушиваться.Тут что-то вошло в спорт зал и я ринулась к ниму.
-ЭЛИС!!!-я услышала крик Фудзимы.Резко остановившись я снела повязку с глаз.Передо мной стоял вице-председатель главы Гильдии.
-Элис Старк?-я кивнула.-тебя вызывает к себе глава Гильдии.
-Что?Но..но я же ничего не сделала!
-Это здесь не при чём.Глава хочет назначить тебе одно очень важное задание,в котором ты будешь охотником-шпионом.
-Что?!-моему удивлению не было предела.-но как?я же здесь всего лишь 11 лет!!!Да на такое задание даже Старк не ходил!!
-Помолчи!Не твоё это пправо решать идти тебе или не идти.Раз Глава решила,значит так и будет.Он ушёл,я последовала за ним.Мы прошли по дивным коридорам Гильдии"Я ведь здесь раньше не была"-моему удивлению не было предела.Тут мужчина остановился.
-Дальше мне не позволено.Прошу вас.-Я вошла в необычно светлую,по сравнению со всей гильдией,комнату.Посредине комнаты сидела женщина прикрываясь веером.
-Оу,Элис,добро пожаловать.-Раньше я никогда не встречалась с самой Главой.Поэтому её голос мне был мягко говоря не приятен.
-Здравствуйте,Глава Гильдии...
-Оу,зачем же так официально?-она немного удивилась.
-Дак что вы хотели?
-Мммм.-она задумалась-я хочу тебе дать особенное задание.
-и какое же?
-Завтра ты должна будешь отправиться в Академию Кросс,что бы проследить за одной чистокровной особой,под именем Хио Шизука.
-Что?!Она жива?
-Да.Сейчас она находиться в другом теле.Так что её будет трудно узнать.Но ты сможешь её узнать.Она будет учиться в ночном классе и с ней постоянно будет ходить Кириу Ичиру.
-Он?!
-Да.Бедный мальчик перешёл на сторону Хио Шизуки.Теперь он у неё в слугах.Дак вот в чём заключаеться твоя работа.Ты должна будешь учиться в Академии Кросс,в дневном классе.Мы уже обо всё позаботились.Твои вещи здесь.-она указала в тёмный угол комнаты.-Ты должна будешь присматривать за Хио и остальными вампирами,чтоб они не натворили дел.
-Да.Я сделаю всё что в моих силах...и даже не в моих.
-Умничка.
-А кстати можно у вас спросить?
-Да,конечно!
-Академия Кросс,что-то уж больно знакомая у этой академии названия.
-аааа,ты вспомнила Кайена Кроса?-она как-то хитро улыбнулась,от чего у меня по спине пробежал холодок.
-Да.
-Дак ведь он там ректор.Сам создал эту академию.Дурак.Охотился на вампиров и создал с ними же академию.Не понимаю я его.Ладно тебе пора.Она выставила меня за дверь,выдав мне вещи.Я поспешила к выходу.Там меня уже ждала элегантная машина ферари 458 италия.Я сума сходила по машинам поэтому знала толк в таких делах.Садясь в машину я увидела Алекса.Он презрительно смотрел на меня.Я поняла обиделся.Я отвернулась от него.Машина тронулась...и лёд вместе с ним.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››