Утром все дружно пошли гулять, а ты прикинулась чайником:

- Я кажется приболела, плохо себя чувствую, Касс, я пожалуй посплю еще, да и вообще не хочу из комнаты выходить... А вы идите гулять, я правда не обижусь.
Когда все ушли, ты продолжила писать свой дневник.
«Следующие четыре года я только и успевала спасать себя и родимую академию, а попутно и весь магический мир. Конечно мне помогали все мои друзья, а это пол факультета! Черный маг, которого тогда все боялись даже называть собрал своих верноподданных и начал нападать помаленьку. То на совет старейшин набег сделает, то на нашу академию волшебства... Но он еще был бесплотным, практически духом и отбивать атаки горе-помощников было не так уж трудно. Я попутно выяснила немного о прошлой войне, своих родных, своих друзьях и их родителях. Оказалось, что профессор Грей учился с моими родителями, конечно не только с ними. Правда он учился на факультете Алхимии, а они как и я на Чарах. И на сколько я поняла он терпеть моего отца не мог, а тот в свою очередь издевался как мог над Греем. Я отца понимаю и даже рада этому, он на сколько мне известно единственный, кто мог сделать что-то против Грея, он и тогда вселял в окружающих ужас, гнусный {censored}. Джордж Блэквуд мой отец все время опускал Грея ниже плинтуса и словесно и пожалуй иногда физически, он например любил столкнуть его в озеро или загнать на дерево...»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››