«Я его ненавижу!» - самая частая надпись в дневнике.

Наслушавшись за день сарказма в свой адрес, ты решила выяснить еще что-нибудь про Грея этой ночью.
В 12ть ты тихонько покинула комнату и пошла в сторону кабинета профессора Грея.
«Вот сейчас я узнаю мистер, что за тайны вы скрываете! Надо выяснить побольше, особенно про вашу личную жизнь! Вдруг Касс права и вы на почве разрыва с моей матерью (вернее после того как она вас бросила) вы сменили ориентацию... Это было бы очень кстати!»
Ты без проблем пробралась в его кабинет. Тебя конечно удивляло, что у него даже простейшего охранного заклинания не стоит, но тебе это было только на руку. Первым дело ты полезла обшаривать ящички стола. Они тоже были не закрыты и даже не было потайных ящичков!
«Он что, делает вид что ему нечего скрывать? А как же то, что он служил «самому страшному злодею современности»? Но я выясню! Уверена, ему есть что скрывать!»
Ты полезла перебирать книги в шкафу, а их было дико много, но тебе было легко ориентироваться. У профессора был идеальный порядок во всем, аж бесило! Наконец ты наткнулась на слегка потрепанный фолиант, который при ближайшем рассмотрении оказался фотоальбомом. Судя по виду и месту его часта разглядывали. Конечно он был такой же черный как и следовало ожидать от профессора. Ты с замиранием сердца открыла альбом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››