Правда?Врятли...


Что же мне делать-Пронеслось в голове-Может это какая-то ошибка?Нет...этого не может быть..Там ведь указано моё "имя"...Не хочу что бы дети знали.-Я остановилась по середине комнаты и сново посмотрела на злополучную бумажу.Было бы гораздо легче,если бы я знала всех своих врагов по почерку.=="
Внезапно я услышала знакомые шаги босых ног по паркету.Мне пришлось быстро сунуть бумажку в карман,вместе с конвертом.В комнату прошёл L.
-Почему ты убежала?-Спросил он-Что-то случилось?
Я опустила глаза.Ох и не хотелось мне сейчас говорить ему о своих неприятностях-Ничего не случилось-Естественно это было вранье-Ты всё равно меня рускусил,ведь верно?
-Да-Отрезал L-Так что там,с запиской?
Я нащупала бумагу в кармане и подала её мужу-Прочти сам...
L принял записку из моих рук и внимательно её изучил,потом сново тдал мне...
-Ты знаешь кто это написал?-Спросил он.
-Нет-Ответила я-На конверте не указанно не имени отпровителя и обратного адреса-я презрительно хмыкнула-Хотя надо быть полным глупцом,что бы написать в таком письме своё имя и обратный адрес.
-На счёт этого я с тобой согласен-Сказал L-Но есть то,что волнует лично меня...
-L,не сейчас-Я выбралась из обьятий мужа-Похоже нас ждёт новое дело и оно касается нашего благополучия,которому кто-то хочет помешать..
-Тогда мы официально берёмся за это.-Ответил L-А пока,давай продолжим наш поцелуй.Мне кажется,что после рождения детей,мы меньше общаемся...
-Ключевое слово-Кажется-Сказала я-К тому же,раз уж ты заговорил о детях,мы не всегда можем нормально уединиться.Понимаешь?
-Да-L улыбнулся-Везде глаза и уши.
-ММммм,зато эти глаза и уши,пренадлежат твоим точным копиям.
-Да.-L обнял меня-И знаешь что?*шопотом* Я хочу третьего.
-Прошу,не торопи события.-Я улыбнулась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››