Утро или неловкая ситуация

На этот раз я всё таки проснулась в кровати.Как всегда на два часа раньше чем Адельфа.А будильник действительно сдох.Я его выкинула,Адельфа не среагировала,зато пришёл Эл
-Что произошло?
-Это будильник.
Эл посмотел на кучу металолома,которая лежала у стены.
-И что с ним произошло?
-Ничего,просто он жестоко поплотился за то что посмел меня разбудить.
-Значит тебе что-то снилось?
-Да...
-Что?
-Я не обязана тебе рассказывать...
Я отвернулась и вдруг почуствовала его дыхание совсем близко.Он был за спиной.Я обернулась и мы чуть не столкнулись лбами.
-Осторожно...
-Странно...Тоже самое я хотел сказать тебе...
Ты знаешь,что ты единственный человек,который не смотря не на что умудряется меня удивлять?Ты чтаешь мои мысли.
Я засмеялась:
-А я думала что читаю только мысли Адельфы!
Эл покраснел.Я поняла что что-то не так,а потом заметила,что рубашка которая была на мне чуть сползла и обнажила плечи и была близка к тому что бы обнажить и всё остальное.У Эла даже руки затряслись от такого зрелища.Я прикрылась одеялом и Эл успокоился.
-Ладно.Ты разбуди Адельфу и я жду вас к завтраку.
Он вышел и я услышала до боли знакомый смех как раз токи Адельфы.
-Так ты всё видела!
Я схватила с пола какой-то журнал,Адельфа вскочила скровати и вооружилась подушкой.Началась драка.Я била Адельфу журналом,а она оборонялась подушкой.Мы устроили настоящую войну.На наши крики прибежал Эл и когда он вошел с меня полностью слетела рубашка,благо что я успела прикрыться журналом.Казалось что и безтого большие глаза парня увеличелись в двое.Я ещё никогда не видела что бы кто-то ТАК краснел.Чуство было такое что он сейчас грохнется в обморок,из его носа водопадом потекла кровь,затем он резко(Риюзаки)побледнел и начал быстро что-то тараторить.Должно быть извеняясь,а потом вышел.
-Ну ты даешь подруга.Ты что его соблазнить решила?
-Не говори ерунду.Это случайно произошло.
-Ага,конечно....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››