Прошел год...


1901 г.
Аместрис
Дом Данте.

«Дневник…

- Нет, не так…

«Дорогой дневник…

- Опять не то…

«Никогда не умела вести дневники и сейчас это вряд ли получится…
Писать кто я? Не вижу смысла – я и так знаю, кто я (хотя до последнего времени сильно сомневалась в том, что я знаю), а кроме меня никто в этот дневник и не заглянет… Я чего-то боюсь? Вряд ли, просто то, что я пишу, поймет не каждый. И еще, должны же быть у людей секреты? Ах да, я забываюсь… Я не человек – гомункул. Данте же зовет меня Ленью… Ну-ну… Данте…Кто она такая? Если говорить одним словом, то она просто помешанная. Ровно, как и Зависть…
О, об этом у меня идет отдельная история…
Вы когда-нибудь жили с ненавистным вам человеку, который то и дело пытается применить психологический метод «заглянуть тебе под юбку», а также всячески убить. Нет, я понимаю, мальчик давно не видел девушек, и у него что-то в голове «крякнуло», но ведь должен же быть предел!
Кстати говоря о Зависти и пределах… Нужно держаться подальше от него… Просто несколько дней назад я так неудачно пошутила над ним, что это сказалось и на мне…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››