Вступление...+ био

Ночь. Свет луны отражался на волосах девушки.С виду лет ей было 22. Красивая девушка в рабочем платье:
Девушка подошла к столику и открыла ящик.В нем лижала книжечка.Красавица достала книгу и положила на стол.
Она: Надо же...я в ней не писала уже пять лет.
Девушка открыла книгу и начала читать первую страницу:

Меня зовут Айя Акихара. Мне 16 лет. Не давно я переехала из своего в города в этот(сами придумывайте город). Я буду учиться в 10 классе Коноховской школы. Пока лето, я буду работать в местном кафе. Родители у меня остались дома, в родном городе, а меня переселили сюда. Возникли какие-то проблемы,да и я была не против.Родители иногда звонят мне,чтобы узнать ,как у меня дела. Они высылают деньги мне,чтобы заплатить за квартиру. На деньги,которые я зарабатываю - я одеваюсь, питаюсь и расходую на себя. Работать я буду только два месяца, так вечером напишу что-нибудь.как мне надо доучиться в школе.
Работаю я официанткой в местном кафе. Мне там очень нравиться. С финансами у меня всё хорошо. Через полчаса мне надо быть уже на работе,поэтому я побежала. Я ещё вечером напишу что-нибудь.

Девушка: Как давно это было...
Девушка перевернула страницу дневника и начала читать дальше.

Я познакомилась с удивительным парнем. Всё случилось случайно.Меня позвали к столику,где сидел этот парень. Он был один..наверное ждал кого-то. Я подошла к нему и приняла заказ. Он посмотрел на меня и моё сердце начало биться чаще,на щеках выступил румянец. Он такой красивый...Он заказал кофе и всё. Я пошла за кофе. Взяв кофе, я направилась к нему. Я была уже совсем близко,но запнулась и полетела вниз. Я разлила кофе на него и разбила чашку. Коленка так и горела огнём, она покраснела от ушиба. Я начала потерать больное место. А парень,на которого я пролила кофе, встал и подошёл ко мне. Я думала.что сейчас он на меня накричит,как это делают все клиенты,когда на них ничайно разливают кофе. Но он не такой. Он подал мне руку и помог подняться. Когда я встала, я начала перед ним извиняться. Я ему поклонилась и сказала: "Простите". А он помотал головой и сказал: " Ничего страшного. Так бывает,когда сильно задумываешься. Так что не извиняйся" Парень улыбнулся мне,я тоже. Его улыбка так и сияла на лучах утреннего солнца. Затем из кабинета вышел администратор Ямамото-сама. Он подошёл ко мне вплотную и начал кричать: " Ты опять за своё? Ты чего улыбаешься? Кофе на клиента разлила и радуеться! Если не нравиться работа,можешь уходить!" Ты открыла рот,чтобы ответить ему,но тебя прервал тот парень."Извини пожалуйста,но эта милая девушка здесь не причём. Это я ничайно пролил кофе на себя и разбил чашку. Когда эта девушка подошла ко мне, а\я не обратил внимание на то,что она поставила кружку и задел логтём чашку с кофе. Кофе пролилось на мою футболку, а чашка упала. Не вините её, это я виноват. Но я всё оплачу." Я стояла в ступоре и не знала,что и сказать. Он, как благородный рыцарь,который спас меня от злого дракона. Ямамото посмотрел на меня, а затем на парня. "В таком случае я прощу тебя, Айя. А от вас, молодой человек , нам ничего не надо. Продолжайте отдыхать и извините за неудобства.А ты, Айя, убери тут всё." Он развернулся и ушёл.Я уже не обращала внимания на этого администратора. Я стояла и смотрела на парня. В голове сплились разные мысли и я сказала: "Зачем ты это сделал? Почему? Ведь это я?" А он ответил: " Если бы не я,то тебя уволили бы с работы. А ты ведь этого не хотела."Я немного покраснела и ответила: "Домо аригато(большое спасибо)...А можно узнать имя моего спасителя?" даже я не ожидала,что зададу этот вопрос. Он ответил : "Саске. Учиха Саске." Я обрадовалась,когда он сказал своё имя. Я тоже решила сказать ему своё имя: "А меня зовут..." Но он прервал вновь меня и сказал: " Я знаю.как тебя зовут. Тебя зовут Айя Акихара.У тебя на бейджаке* написано" Я улыбнулась и присела,чтобы собрать осколки от чашки. Он помог мне. Пока мы собирали битую посуду, мы с ним немного поговорили и решили снова встретиться. Я была очень рада. Я дала ему свой номер телефона, а он мне свой.Так прошёл мой сегодняшний день.

бейджаке* - носят продавцы,официантки и ученики коледжа или институтов. На нём написано место работы ,Имя и фамилия работника.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››