...

14 января 1836 год.
Сегодня весь день тренировалась превращаться из человека в волка и обратно. Это очень сложно и больно. Когда из твоего тела вырывается другое, разрывая при этом плоть человеческого тела испытываешь просто адскую боль. Хотя Цеф меня обрадовал: боль я чувствую из-за того что тело ещё не привыкло к подобным махинациям, через пару десятков превращений боль уйдёт. Кстати Цеф объяснил мне процесс превращения: Когда оборотень сосредотачивает своё сознание на зверином начале внутри его человеческого тела появляется новое, волчье. Это тело разрывает человеческое и в этот момент душа переходит в тело волка. После превращения человеческое тело сгорает и от него не остаётся, даже пепла. Превращение обратно в человека идёт по тому же принципу. Со временем я научусь превращаться за пару секунд, а сейчас это длиться около часа и сопровождается ужасной болью.
Я уже ненавижу Цефиита и все его тренировки. Порой мне хочется сорваться с места и убежать. Бежать без остановки пока силы полностью не иссякнут, а потом лечь на землю и смотреть на небо. К сожалению, такой номер у меня не прокатит. Медальон, который дал мне Цеф всегда манит его за собой. Поэтому он найдёт меня даже если я буду на другой стороне планеты, за миллионы километров от него. Даже если я попаду в ад он меня найдёт там. А когда я пытаюсь снять медальон он через несколько секунд оказывается у меня на шее. Поэтому я не могу удрать и мне приходиться терпеть все эти мучения…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››