...

На перемене мы вышли из класса и пошли к шкафчикам, чтобы взять некоторые учебники. Когда мы уже были у шкафчиков, к нам подошла Лиза.
-Что это было?
-Ты, вообще, о чём? - спросила я
-Что было в классе?
-Хм...урок...
-До этого...
-Хм...перемена...
Лиза посмотрела на меня подобием призренного взгляда, точнее сказать, это был тупой взгляд и ушла.
-Что это сейчас такое было? - спросила Кейт
-Обычный выпендрёж, плавно перетекающий в полнейшую тупость... Она бы сканачала научилась мысли формулировать, а потом уже...
-Для начала научилась бы, вообще, говорить! - перебила меня Кейт
-Точно)))
Мы улыбнулись друг другу и пошли в класс. В классе сидела Лиза, сначала такая унылая, но потом, когда вошли мы, создала вид гордости...
-По-моему, она просто обиженный судьбой человек, с отсутствием мозгов и богатым папочкой,- сказала мне Кейт
-Ты как всегда права)
-А то)))
Мы отсидели все уроки и пошли домой. Я зашла в дом. Дома ещё никого не было. А на кухонном столе записка: "Элли, мы с папой ушли в гости, придём поздно вечером! Не скучай". Ну вот, теперь я весь вечер одна.
Я достала из сумки телефон. Было 3 пропущенных вызова и все от Джастина. Блин...вот называется ставь телефон в школе на беззвучный режим! Я позвонила Джастину, он взял трубку:
-привет Эль)
-Привет) прости, что трубку не брала, в школе была, не слышала. Ты сейчас где?
-Я дома, а что?
-Хм...приходи ко мне!
-Эм. Ну хорошо)
-Я жду) - и я положила трубку
А пока я ждала, я написала в твиттер " @justinbieber I Love You". И пусть там всякие фанатки думают, что я так же как они пишу, но я то знаю правду. Я ползала в интернете и слушала музыку и...звонок в дверь, я скорее побежала открывать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››