Осталось всего два рассказика... Этот и следующий..)

Она часто видит его. Из-за этого постоянно грустит. Почти всегда слезы сами наворачиваются на глаза. Губы и руки дрожат, а мысли путаются. Иногда, бывает, она по-настоящему улыбается, искренне.
Она всегда рада его видеть, но каждую секунду находится на грани слез и печали. Она скучает каждое мгновенье, которое не может на него смотреть. Почему-то ей очень больно, когда случайно видит его в онлайне, причину этому она не знает.
Все ее мысли, каждая, от самой мудреной вплоть до самой глупой, посвящены ему. А сердце и вовсе ушло от нее. Стало его собственностью. Она еще старается как-то вернуть его, но пока безуспешно.
Ей страшно за себя. Что станет с ней, когда она потеряет те секунду, которые изредка может находиться рядом с ним? Что станет с ней, когда, хоть и крайне редко, но, перестанет слышать его голос, ставший любимой мелодией? Может, забудет… А может, станет еще хуже…
Надежда умирает последней… Правда? Если так, то скоро умрет она сама. Теперь она даже мечтать боится. Боится, что с каждой мечтой ей будет все больней…
А ведь так и происходит. Она не может больше управлять своей фантазией. Воображение машинально рисует в голове картинки «если бы». И тогда грусть полностью охватывает ее. Слезами она уже даже и не пытается управлять, зная, что это бесполезно, только хуже становится.
Обида, как и грусть, никогда не покидает ее. Ведь это так не приятно… Она же только любила его, больше ничего не делала… А для него она стала пустым местом. За что он так поступает с ней? За ее любовь?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››