...

Я оказалась на какой-то поляне, окутанной сумраком. Хотя нет, не так. Это я была в сумраке, остальное было просто мрачным. Вижу девочку, ей лет 5. Она тренируется. А рядом учитель…нет, отец. Он просто смотрит, на самом деле тренер девочки не Деметриус Нагато, а именно Пейн. Когда упрямица повернулась, я узнала в ней себя. Я тренировалась читать мысли. Папины мысли. Он красивый…Всегда хотела его увидеть. Нет, не увидеть…узнать. Люблю его. Только он действительно гордился мной. Он самый лучший. Он ведь жив? Почему-то в сердце кольнуло. Значит мертв. Больно. Хотя здесь, в прошлом, я ничего не чувствую. Почти ничего.
Сейчас я вижу себя, но в более позднем возрасте. Теперь вижу своего сенсея, это не брат- другой. Это Хаку. Он мертв? Нет. Мне лгали. Приятный голос зовет меня и Хаку домой, кушать. Мама. Она другая. Ее звали Хотару, не Аи. Аи- моя тетя. Они отдали меня ей, когда перемещали в другой мир, в другое время, стирая мне этим память. Брат ушел в Акацуки. Нет. Не ушел. Его взял Мадара. Брат- лидер. Внешний лидер, «лицо» Мадары. Нет, не шестерка. Просто подчиненный.
Я вспоминаю Наруто…он должен был защитить родственников. Он сделал это.
А вот и Наруто…с ним Сакура, Саске, Какаши. Я помню их. Вех их. Помню. Они- друзья.
Я вспомнила еще один свой дар- дружить совершенно со всеми. Не важно, должны они быть мне врагами или нет. А еще есть Гаара, Киба, Киммимару и Зетцу. Умудрилась же я подружиться с разными «селениями». Киба- лучший друг, да, точно. Это именно он хотел мне вмазать, чтобы привести мозги в порядок, но так и не смог сделать этого…Я же «все-таки девушка». И Киммимару друг. И тоже лучший. А Зетцу…ведет себя как самый настоящий покровитель. Типа: «попробуй ее обидь и будешь иметь дело со мной».
Боже, как они могли меня всего этого лишить?! Я два года жила в одиночестве. Целых два года я думала о том, что у меня нет никого и ничего кроме моей собаки. Конечно не маленький Ёршик, но все же…самоед тоже хорошая порода. Нет, самая лучшая. Надеюсь, Пейн не забыл о моем Рюбимэцу (любимец). Я скучаю по моему Мэцу.
А вот и мое переправление.
-Все готово?
-Почти. Ее память не восстановится…ну если этому кто-нибудь не поможет.
-Ты уверена?
-Да.

Я открываю глаза и первая фраза, тупая, но все же.
-Кто вы?
-Мы? Мы даем тебе билет в новую жизнь.

Последнее, перед тем как меня толкнули в темноту был возглас Пейна : «Стойте» , но он сказал это слишком поздно….

Я проснулась. Вернее меня разбудила Конан. К моему удивлению, я уже была одета, накрашена, причесана…Видно времени впритык.
-Пошли, нам уже пора.
Девушка развернулась по направлению к двери и уже почти сделала шаг на выход, но я успела схватить ее за запястье, останавливая ее этим жестом на полушаге.
-Спасибо.
-Да. Я все же понимаю. Так что не за что. А теперь пошли, а иначе Пейн сделает из нас отбивные.

Приятная, добрая улыбка. И почему с такой, по истине, докторской улыбкой она стала убийцей, а не детским врачом? Интересно….

Итак мы пришли в большую, по сравнению с другими, комнату. В этот раз я сама шла первая, а не плелась за кем-то в попытках догнать и не заблудиться. Здесь куча народа. Главное делать вид, что вспоминаю все поочереди. Сейчас имена и дороги.

-Нейт, знакомлю тебя во второй раз. Это…
-…Хидан, Зетцу, Итачи, Тоби, Какудзу, Конан, Дейдара, Сасори, ну и ты, братец.
-Вспомнила. Что еще ты помнишь?
-Содержание некоторых документов, «карту» логова…эм…Всех логов, имена и небольшую биографию каждого из организации и из некоторых деревень. Еще помню…ну, думаю, это уже неважно. А еще, если кто-то в этой комнате в данный момент сканирует мою память, то он примерно через минуты три этого анализа покинет нас навечно, каким бы сильным он ни был, моя память- вещь опасная, а тем более мое личное пространство. И ты это знаешь.

В момент, когда я говорила последние слова, я смотрела как-будто сквозь всех здесь присутствующих. И насчет смерти я не врала, Мадара реально может умереть. Он никогда не был исключением для моих способностей. Достаточно вспомнить лишь то, что он позволил чувствам волю и сначала возненавидел меня, а потом не смог жить без моего присутствия в его жизни. Ну или мечтах. Да, я стерва. Но не со всеми и не всегда. Просто иногда нападает такое…Когда хочется быть эгоистом. И, похоже, сегодня мое настроение обернулось против главного «раздражителя».


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››