Еще ребенок.

7 января 1993 год. 13:15.Токио. Родился очередной ребенок. Он был казалось таким же как и все остальные дети родившиеся в этот день, но в руках этого ребенка был целый мир. Долгое время родители не могли подобрать имя, и спустя неделю решили назвать девочку Лекса. Она росла так же как и все остальные дети, но у нее были некие способности которые проявились не очень быстро. Лекса очень рано начала говорить, ходить, писать и прочее. В 7 лет с ней произошло нечто очень страшное, то чего не стоило бы видеть не одному ребенку.
Ее родители были шаманами, очень слабыми и немощными шаманами.
После очередной прогулки по парку с родителями, мама дала Лексе денег и отправила в ларек который был недалеко от них. Счастливая девочка подбежала к магазинчику и очень долго выбирала себе лакомство. Купив себе мороженное она побежала обратно к родителям, но их на месте не оказалось. Лекса очень сильно перепугалась, и решила пойти домой, вдруг им срочно нужно было уйти. Девочка пришла домой на закате. Войдя в дверь, она впала в ступор. На кровяном полу лежали ее мать и отец. На их телах было куча ожогов и следов от ножа. Лекса бросилась бежать прочь из дома, вся в слезах, и перепуганная до ужаса. Но не пробежав и метра она уперлась в какого-то мальчишку, лет 9-ти, с длинными каштановыми волосами, и в странном одеянии.
-Вся ваша семья не достойна существования на этой земле, все вы слабаки и трусы! Будте прокляты Адидасовы!!! - прокричав это, парнишка разъяренным вглядом посмотрел на старый развалившейся дом, и вмахнув рукой, поджег его, - а ты, маленькое отродье, никогда не посмеешь участвовать в турнире шаманов, - парниша поднял маленькую Лексу за футболку и кинул ее так, что девочка отключилась, - ты слишком слаба, ты ничтожество! Но ничего, твое время еще придет, - с ухмылкой сказал мальчик, и исчез в огне.
Лекса очнулась буквально через несколько минут, и смотрела как догорает ее любимый домик, в котором она выросла, в котором погибли ее родители. У нее были просто ужасно сильные слезы, она не могла успокоится, она не понимала как ей дальше жить, ведь она еще так мала, и слаба для этого большого и жестокого мира.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››