Встреча

Прибравшись в своей комнате, Лекса все таки решила выйти на улицу. И походив минут 15 поняла, что делать нечего... Она решила сходить на площадку, где обычно играла, и, к своему удивлению, увидела там симпатичного парнишу невысокого роста.
- Хэй, привет, ты давно тут? - крикнула Лекса.
- Да нет... Только вот недавно пришел, скучно в городе... - вздохнув, сказал парень.
- О да, как я тебя понимаю! Эм...Сыграем в стрит?😏 - начала ехидно заигрывать с ним девушка.
- Не откажусь😃
Девушка владела мячом, что было видно по ходу игры, лучше юноши. Их игра продолжалась недолго, т.к. на улице было невыносимо жарко, и они решили найти прохладное место.
- Кстати, не представилась. Меня Лекса зовут😉, - протянула руку девушка.
- Очень приятно, - он поцеловал ручку, - я Юрий. А ты хорошо играешь для девушки ,- немного смущаясь говорил он.
- Спасибо.🙂 Редко здесь встретишь такое имя. Ты из России?
- Да, Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский. 😃
- 🤔 Нет, у меня с географией туго, но я думаю это не столь важно. Зачем ты приехал в Токио?
- Ну... У меня родители развелись, и мы с сестрой живем под опекой матери. Маме предложили очень выгодную работу... Эмм... Ты меня слушаешь?:-\
- Лекса была очень увлечена его небольшим рассказом, даже можно сказать не рассказом, а самим Юрой, - ой да прости...😳 Замечталась что-то ) Я сильно извиняюсь, но я вспомнила, что мне срочно нужно идти <<Как я могла забыть собрать и забрать вещи >< я же только на одну ночь у них осталась😲 >>, - девушка резко встала и пошла быстрым шагом.
- Лекса, подожди! Мы же сможем еще как нибудь встретиться? - с надеждой спросил парень.
- Если Богом пред начерчена встреча, то мы обязательно увидимся. Пока милашка 😏 ,- девушка, не стесняясь, послала ему воздушный поцелуй, при виде этого парниша опять немного покраснел.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››