Глава вторая (Мафия? Не знаю никакую мафию!)

Темнота в моём сознании начала понемногу рассеиваться. Я слышала голоса вокруг меня, но как-будто через стену воды, не различая раздельных слов, в голове всплывали мутные образы недавно прошедшего. Ну и кто ж меня так ласково...А впрочем неважно. Густая пелена спасительного пофигизма полностью поглотила меня и не давала соприкаснуться с жестокой реальностью. Правда где-то на уровне подсознания я кричала себе, что нужно открыть глаза, нужно убежать от них. А, кстати от кого, от "них"? Интуиция подсказывала, что я находилась в той самой компании, на которую наткнулась утром. Ради своей же безопасности, глаза я решила пока не открывать. Люди столпились вокруг меня. Ну чтож послушаемс, может чего интересненького узнаем, хотя мне кажется я и так слишком много лишнего узнала:
-Ано, Доктор Шамал, как она? Всё ведь впорядке правда?-Этот голос...Тсуна! Он что обо мне беспокоится? Наверно этот доктор кивнул или ещё чего, но после до меня донёсся облегчённый вздох Тсуны. А у меня как-будто камень с души.
-Да и кстати,-он продолжил,- Х-хибари-сан, а зачем надо было так сильно бить? И вообще зачем надо было {censored}? Она же вам ничего не сделала.
-Слишком много говоришь, травоядное.
Так вот кто меня так...приласкал. Ну спасибо ему, до сих пор голова трещит. Хибари... Хибари... Хибари.......ХИБАРИ КЁЯ?!!! Эт-т-то тот, к-который г-глава дисциплинарного к-комитета средней школы Намимори, моей школы, этот Хибари? Ну всё(=_=), не встречу я свой шестнадцатый День Рожденья. Всё. Можно хоронить, если на тебя зуб точит самый страшный и опасный человек (будем надеяться, что он всё таки человек) всея города Намимори. Прошу мама, папа, поставьте цветочки на мою могилку.
-Эй Десятый... а я ведь знаю её. Юкина, вроде, соседка это моя. Скорей всего она просто мимо проходила, или это из-за...из-за взрыва. Может проверить пришла. Перестарался, признаю.
-Ха-ха, согласен с Осьминожьей Башкой, выглядит она безобидно, к тому же она наша одноклассница.-это был Ямамото.
-Да ну???-несколько голосов хором. Ну неужели я настолько неприметна?
-Ага, Юкина-чан перевелась к нам несколько месяцев назад. Она на предпоследней парте сидит.
-Ммм...ах да, вспомнил наконец. Чёрт мы отрубили собственную одноклассницу, причём без причин, и это называется-Сильнейшая мафиоз...Тут Тсуне заткнули рот и детский голос сказал:
-Чаоссу, Юкина-сан, а ты знаешь,что подслушивать нехорошо, ведь теперь тебе будет очень тяжело выпутаться.
Я открыла сначала один глаз, затем второй и обвела взглядом присутствующих. Одноклассники удивлённо вылупились на меня, Хибари зыркал как на потенциальный обед (прям мурашки от него), Рёхей и остальные стояли в стороне,и не обращая на меня ни малейшего внимания, чего-то обсуждали. Зато прямо у меня на животе стоял тот самый пятилетний ребёнок. Я вскочила с кровати, на которую меня положили и закричала:
-ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ!!! Я не хочу иметь со всем этим НИЧЕГО общего. Я НИЧЕГО про эту вашу мафию не знаю, И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!!!,-тут на меня упал понимающий взгляд Тсуны,-И я не понимаю почему меня хотят убить,-холодный взгляд Хибари Кёи,- Никому я ничего говорить не буду, отпустите меня уже!!!
Ну и чего я добилась??? Теперь взгляды всех, находящихся здесь прикованы к моей скромной персоне. Чёрт, какая же я дура. Я сделала шаг, другой назад и упёрлась спиной в спину. Сердце сжалось в предчувствии чего-то плохого. И тут заговорил опять тот странный ребёнок:
-Значит не хочешь иметь с мафией ничего общего? Что ж, удачи Юкина-сан.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››