Вот она прода для тех кто ждал...................................

Ты повернула голову и увидела на свое удивление Сасори.
- Что ты здесь делаешь? – спросила ты.
- Хм. Тоже самое я хотел спросить тебя!
- Сижу.
- А я – стою…
- Ну тогда ясно…
- Что ясно?
- Следишь за мной?
- У меня в мыслях такого не было.
- Ладно. Забудь… - сказала ты и заметно погрустнела. Сасори конечно это заметил.
- Что – то случилось?
- С чего ты взял?
- Я же вижу! – ты посмотрела на него «Что это со мной? Почему мне с ним так легко разговаривать, как с ...» ты вспомнила человека, который тебя бросил. « Может та история снова повторится… Нет. Я не должна так думать… Черт, в душе опять пусто… Так и хочется заплакать…Прости Сасори.». Ты резко встала и убежала. Сасори просто смотрел тебе в след и ничего не понимал.
Ты бежала, плакала, в душе снова образовалась пустота. Голова забита мыслями «Ну почему? Почему я вспомнила об этом сегодня, сейчас? Снова та боль… она меня преследует…» Ты добежала до квартиры (прикол, до 20 этажа пешочком)))). И с грохотом закрыла дверь. Тут из комнаты выходит сонный Хару, увидев твое заплаканное лицо, сразу проснулся…
- Хана, что случилось. Ты плакала? Кто тебя обидел?
- Все в порядке, Хару… - проговорила ты.
- Как может быть все в порядке, если ты ревешь?
- Ничего я не реву!
- Рассказывай! – коротко сказал Хару. Ты неуверенно посмотрела на Хару, потом все – таки решила рассказать ему… Ты рассказала Хару все, что произошло.
- Хана, хватит уже об этом думать! То – было прошлое и уже прошло, а это – настоящее, все только впереди! И даже у тебя. – он улыбнулся.
- Может ты и прав… Но в душе все равно пусто . Совсем ничего…
- Поверь, скоро она наполниться позитивными эмоциями. Ну улыбнись! Я знаю. Ты можешь! – ты улыбнулась и обняла брата.
- Спасибо, Хару!
- Помни, что бы не случилось, я всегда рядом!
- Я знаю! – ты посмотрела на время 8:00.
- Эх, ты опять проснулась раньше тем самым разбудив меня, теперь я не усну…
- Ладно пойдем позавтракаем что ли… - сказала ты и пошла в сторону кухни. Позавтракав Хару отошел позвонить, ты отправилась в свою комнату. «Господи, что я наделала? Зачем я убежала? Что обо мне подумает Сасори? Интересно, что он сейчас делает…». Мысли так и лезли в твою голову, что ты решила сделать запись в дневнике. Но вдруг до тебя дошло, что сумку ты оставила на скамейке в парке… «О, нет... Утро добрым не бывает…». Ты уже хотела идти в парк, но голос Хару не позволил тебе это сделать.
- Хана, походу народ решил отправится пораньше!
- В смысле?- проговорила ты.
- А ты посмотри в окно. – ты взглянула туда и увидела автобус.
- Они че решили его на прокат взять? – спросила ты.
- Ну да! Мы всегда так делаем.
- Ясно.
- Ну ты готова?
- Да.
- Тогда чего мы стоим? Пойдем. – сказал Хару. Ты последовала за ним.
Зайдя в автобус было всего два свободных места. С Итачи и с Сасори… Хару сел с Итачи, а тебе ничего не оставалось делать как сесть с Сасори.
Всю дорогу вы просто молчали и пытались не смотреть друг на друга. Это поездка для тебя казалось вечностью. Но даже вечность не вечна… Короче вы наконец добрались до леса. Все вышли, вдыхая свежий воздух. Ты осмотрелась вокруг, простая поляна, рядом озеро и много много деревьев.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››