Шапочка

Автор:Zudotakizuka
Название:Дневник Учихи .
{censored}:Yazoo.
Дисклеймер:все права на персонажей принодлежат Масаси Кишимота.
Рейтинг:G.
Пейринг:Дейдара/Итачи.
Жанр:Fluff,Crossover
Размещение:предварительно договорившись со мной.
Статус:закончен.
Размер:драббл.
Саммари:Сия работа представляет из себя дневник главного героя,Итачи.В свой дневник он записывает все,что с ним происходит начиная с первого сентября.По прошествии двух дней в его жизни появляеться давно забытый человек...а к чему это приведет вы узнаете прочитав сию работу^^
Варниг(предупреждение): POV,AU,OCC.
От автора:тема этого фанфика банальна и стара как мир, но я надеюсь, что вам понравиться то, что у меня получилось в конечном итоге. Вообще вначале я задумывала это как сиквил к одному моему фанфику и первоначальный пейринг был Саске/Наруто. Потом я подумала маленько и решили, что у меня итак достаточно фанфиков с подобным пейрингом и решила переделать под Сасори/Дейдара, но тут меня посетило разочарование, поскольку нужно было начать все сначала. Попробовав я потерпела проигрыш и, в конце концов, я решила сделать в этом фанфике по пейрингу Итачи/Дейдара. В принципе итог моей работы меня немного, но удовлетворяет, но мне кажется, что другим будем не интересно читать это. И я хочу поблагодарить, Yazoo-san, за огромное колличество хороших слов и за то,что этот замечательный человек согласился редактировать мои фанфики)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››