...

Малолетний паразит Криви! Он даже во сне разговаривает, я в этом уверенна. Похоже, он решил мне пересказать всю свою биографию, биографию всех, подчеркиваю ВСЕХ, своих родственников, и ко всему этому прочитать свое эссе. Ради мерлиновой бороды, ну заткнись уже! Такое чувство, что к нему привязали динамит, и если он хоть на секунду замолчит, то его разорвет на части. Вот так сидишь, язвишь, говоришь гадости про Колина, такое ощущение сразу, что ты мерзкое {censored}, но это ощущение, слава Мерлину, на долго не задерживается. Может это наследственное, а словесный фонтан вообще передается на генном уровне? Надо будет у Гермионы поинтересоваться.
Сегодня кстати вторник, 16 ноября. На улице уже начинает подмораживать. Снег, снег, снег. Хочу поскорей засунуть комок снега в рот Колину или просто закидать Паркинсон. Кстати о нашей мисс неприкосновенность. Сегодня у нас были практически все сдвоенные уроки со слизаренскими убл*дками. И Панс изъявила желание сидеть со мной, но как я могу отказать королеве школы (правда королевой она возомнила себя сама, кроме нее так никто не считает, даже ее подружки). Поэтому я сидела с ней. Так хотелось окунуть ее в кипящий котел на зельях, превратить в корову на трансфигурации и предсказать смерть на прорицаниях. Сегодня все четыре факультета занимались вместе на уроке Флоренца. Не знаю с чем это связано, но могу сказать с полной уверенностью, что это был самый веселый урок прорицания за все мои годы обучения в Хогвартсе. Грэйнджер, Поттер, Паркинсон, Малфой, Макмиллан, Чжоу и, конечно же, Уизли гремучая смесь, скажу я вам. По кабинету летали какие-то записки с ругательствами, оскорблениями. В основном начинали все слизаренцы, чего и следовало ожидать. Я случайно попала шаром для предсказаний Макмиллиану по темечку (целилась то я в Малфоя), тут и началось. Все начали орать, налетать друг на друга, вход помимо палочек пошли кулаки. Чтобы как-то утихомирить нас профессор позвал на урок Макгонагалл. Но это мало помогло, эти д*билы все равно продолжали орать друг на друга, как сумасшедшие. Я и Сьюзан Боунс спокойно сидели в стороне, иногда только уворачивались от пролетающих мимо магических атрибутов. Вообще, это на меня не похоже. Обычно я нахожусь в самой гуще событий, но сегодня просто хотелось понаблюдать за этими неудачниками.
Утром моя сова принесла письмо от братьев. Джордж написал, что будет рад, если у меня что-нибудь получиться с Гарри. Нет уж, спасибо. Сейчас я стараюсь поменьше общаться с Поттером, а то еще ненароком… а Фред сказал, что как бы я не разбила сердце бедняжке Джинни. Да, Джинни. Завтра у нее свидание с Томасом. На мой вопрос: а как же Поттер? Она отвечает как-то витиевато. Мы с Симусом думаем, что из этого вряд ли выйдет что-то хорошее. Ах да, я говорила с Симусом, ведь Дин его лучший друг и он посчитал своим долгом позаботиться о своем друге. Так получилось, что это одна общая тема для нашего разговора, поэтому мы просто пошли на озеро, оно скоро замерзнет и поэтому это была последняя возможность покидать туда камушки. Как дети малые.
Только что сделала все домашнее задание, не без помощи Гермионы, конечно. Подумала, что родители будут мной гордиться, но вспомнила, что у меня нет родителей ,и опять скисла. Это не справедливо! Почему забирают лучших и самых близких? Может потому что там лучше, и они достойны той, лучшей жизни. Я очень надеюсь, что это так, ведь вернуть их невозможно.
Снова нотки сентиментальности. Надо закругляться.
Да, забыла сказать, что письма от мальчика-одуванчика ( нашего мистера икс) сегодня не было. Он, должно быть, взял заслуженный отпуск. До завтра.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››