...

Ну здравствуй. Я сегодня сделала вывод, на основе всей моей жизни. Вывод: Пофиг!
Все. Буду жить, как придется. Плыть по течению. Это лично мое мнение. Вот всезнайка Грэйнджер считает по-другому. Она говорит, что нужно выгребаться из этого д*рьма. Зачем? Это всего лишь один период жизни. Окончу школу и начну жить нормально. Как все заурядные волшебники.
В команду меня не взяли. Потому что я люблю Малфоя. Ну отличная причина, да? То есть я его не люблю, но Гарри так считает. Он решил, что я с ним общалась только из-за квиддича. Поэтому обиделся и не взял меня в команду. Обидно до ужаса. Как так?
Сегодня я не ходила на уроки. Полдня просидела в Большом зале. Пока Макгонаггл не выгнала меня оттуда. И заодно сняла 10 очков с Гриффиндора.
Позора сегодня удалось избежать. Мне не пришлось ни кому признаваться в любви. Мистер Малфой очень расстроился. Я что ему пугало? Или клоун? Я не собираюсь делать то, что скажет этот хряк. Естественно, он подошел ко мне после обеда. Я послала его к е*еням. Он побежал рассказывать все учителям. Как маленький ей Богу. Через пять минут прибежала мопсиха и начала орать на всю школу, что меня отчисляют. Видите ли, Малфой рассказал все Дамболдору. Ха-ха. Два д*била это сила. Конечно, он никому ничего не рассказал. Жалкий трус. Типа дал мне еще один шанс. Все уже перестали обращать внимание на то, что говорит Паркинсон. И никто не поверил, что меня отчисляют. Поэтому кипиша устроить не удалось. Да мне как-то плевать уже.
Тебе , наверно, интересно с чего Потти взял, что я люблю Малфоя? Просто мы с ним целовались. Не верю, что я это пишу, но так и было. Точнее он меня поцеловал. Эх… Я как раз шла на тренировку. Мы с Гарри договорились у Большого зала, потому что я была в библиотеке, занималась с какими-то неудачниками под присмотром Макгоноггал, а он в башне. Я уже подходила к залу и тут это чудо вылезло. Ой, кого я вижу, Уизли, ты ли это? И все такое подобное. Я вообще не понимаю, как такие люди и без охраны ходят. После пары ласковых в его адрес, он, похоже, немного разозлился. Ну как немного … покраснел еще хуже, чем после той конфеты, напрягся весь. На петуха он тогда был похож больше, чем на хорька. Я собиралась обойти его, но не тут то было. Он схватил меня за руку и прижал к стене. А ты же меня знаешь. Думаю, в тот момент он многое о себе узнал. Потому что у меня вырвалось очень много нецензурных и непечатных выражений. И когда немного успокоилась, он меня поцеловал. Черт возьми, почему я так спокойно об этом говорю?? Ах, ну да. Мне же все равно. Мне пофиг. Это увидел Гарри. У меня сразу лицо «я могу все объяснить». Я побежала за Гарри, что-то говорила ему. Но он, похоже, не собирался со мной разговаривать. Сказал только, что я старалась напрасно и в команду он меня не возьмет. После тренировки я ждала его, чтобы все объяснить, но он решил меня игнорить. Я вот сейчас сижу и думаю, а чего я перед ним вообще должна оправдываться? Он рассказал все Рону, поэтому он тоже со мной не разговаривает. Как в прошлый раз. Я написала Фреду и Джорджу. Сказала все как есть. Пока Рон не написал им первый, и они перестали со мной общаться. Час назад ко мне прибежала Паркинсон, сорока ей на хвосте, видите ли, принесла, что мы с Малфоем снова вместе. Интересно, кто так оперативно работает, что через пару часов обо всей моей личной жизни узнает вся школа? Так вот, начала, что-то говорить, про то, как она его любит, можно подумать, что мне прям так интересно. Говорила, что она лучше всех ему подходит, что она все-таки личность, что с ней нельзя обращаться как с собакой, что она индивидуальна. Подожди-ка, я возьму микроскоп, чтобы разглядеть твою индивидуальность, детка. Короче на протяжении минут двадцати выносила мне мозг. В конце концов он, не поверишь, разревелась . Честно признаюсь, я было ошеломлена . Я ведь иногда сомневалась, что у нее вообще есть какие это эмоции, чувства или мозги. Но как оказалось даже наша, на первый взгляд каменная мопсиха, умеет плакать и чувствовать . Не скажу, что я стала как-то по-другому к ней относиться, но мне ее, действительно, стало жаль. Тем более, если она, правда, любит это эгоистичное существо. Вообще она не такая уж и плохая. Мы с ней так неплохо поговорили. Она даже предложила пойти вместе в Хогсмит на выходных.
Я же обещала рассказать тебе, что написано в дневнике у Браун. Да ничего там не написано. Как я и предполагала, она, похоже, не умеет писать ничего кроме имени моего брата. Рон, Рон, Рон. Причем в сердечке. Сплошные розовые сопли. Когда и как на нее посмотрел малыш Ронни, сколько раз он чихнул и когда почесал затылок. Ну чушь. То, что он ей нравиться это я и так знаю. Я частенько подкалывала Ронни из-за этого. Скука. Хотя там пара строк и обо мне есть. Что я, слава Мерлину не храплю и не издеваюсь над ней, как многие наши сокурсники. А еще очень много грязи она выливает на Гермиону. Она, оказалась, не такая глупая и догадывается, что они друг другу нравятся. Похоже, чтобы быть с ним она готова пройтись по парочке трупов, если придется.
Знаешь, даже не много скучно, когда о тебе не разговаривают. Как-то все слухи более менее утихли. Только единственное, что я снова с Малфоем. Это не интересно. Ведь это не правда. Когда перестаешь строить из себя веселую х*йню, интерес к тебе пропадает. Может снова что-нибудь учудить. Хотя нет, наказаний с меня хватит. Чувствую, тогда я превращусь в поломойку. Что будет дальше одному Мерлину известно. Ладно, я, наверно, тебе надоела уже. Пока.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››