2 Глава.

-Уважаемые пассажиры, через несколько минут наш самолет произведет посадку ,-миловидная стюардесса с ногами от ушей прошла мимо меня и скрылась в отделении первого класса.
Эх почему у меня ноги не от ушел, а от задницы?! Самолет пошел на снижение. Ну что ж здравствуй мой город мечты. Япония встретила меня солнечной и ясной погодой. Спускаясь с трапа я улыбнулась. Никогда еще не видела столько японцев. Все такое необычное, красивое, не то что в России. Сейчас пожалуй самое главное будет добраться до гостиницы. Подойдя к молодой паре я попыталась выяснить где она находится.
(Разговор на английском)
- Простите, вы говорите по английски ,-неуверенно спросила я.
-Да, немного, -ответил мне молодой человек на ломаном английском, хотя у меня не лучше.
-Где..{censored}..находится гостиница "Mandarin Oriental Tokyo",-ели вспомнив нужные слова, спросила я.
Парень немного задумался.
-Ооо, он находится 5 минутах ходьбы от Токийской фондовой биржи, лучше всего будет поймать такси.
-Эээ, ни могли бы вы еще раз повторить предложение, я не все поняла, -смущенно улыбнувшись, я взъерошила себе волосы.
Молодая пара, понимающе улыбнулась, и парень повторил предложение, но медленнее.
-Спасибо вам большое,- я поклонилась, как у них это принято и направилась ловить такси.
Кое как объяснив водителю куда мне нужно, мы наконец то доехали до гостиницы.
(На английском)
-Извините, у меня заказан номер на Луку Вистинь,- сказала я на рецепшене, молодому человеку приятной внешности.
-Одну минуту,- он пробил что-то по компьютеру и через пару минут улыбнулся, -Верно, номер 418 на Луку Вистинь, -исковеркав как только можно мою фамилию, он протянул мне ключи от номера,-Приятного отдыха.
-Спасибо,- взяв свой чемодан, я отправилась к лифту по пути оглядывая место в котором я буду жить две недели. Гостиница была поистине красивой, хоть и четырехзвездочная, начисто начищенный пол, высокие потолки и колонны, много разных цветов. Первый раз буду жить в гостинице, прям не верится. Открыв ключом дверь, я вошла. Ох, номер мне казалось, был просто огромен, наверное, больше чем вся моя квартира в Москве, если считать что у меня там даже своей комнаты нет, а тут такие просторы. Большая двуспальная кровать, стоящая около большого окна во всю стену, отделяющего комнату от балкона. Напротив кровати большая плазменная панель, на полу постелен мягкий, бархатистый ковер. Оставив чемодан около входа, я подошла к окну и настежь его открыв, вышла на балкон. В лицо сразу же ударил слабый поток свежего ветра, растрепав мои длинные, каштановые волосы. С балкона 10 этажа мне открылся чудесный вид, вечернего Токио. Постепенно начали включаться огни вывесок и прилавок магазинов. На перекрестке стояли люди, ждущие зеленый сигнал светофора, чтобы перейти дорогу. Ночное Токио просто прекрасно. Напоследок глубоко вздохнув, я направилась в ванную, намереваясь, расслабится в теплой воде. Ведь завтра, меня ждет много дел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››