...

- А сейчас хочу представить вам нашу новую ученицу! – торжественно провозгласил директор школы Чародейства и Волшебства – Альбус Дамблдор и обратился к невысокой женщине в остроконечной шляпе – Профессор МакГонагалл, пригласите девочку в зал.
- Окси Браян! – строго позвал меня женский голос.
Сердце упало в пятки. Мне никогда не рассказывали о Хогвартсе, возможно потому, что моя семья приемная, к тому же еще и маглы. Я до шести лет провела в приюте, никогда не знала почему родители отказались от меня… Потом, пришла молодая бездетная семья, мне они сразу не понравились, уж слишком они добренькие в приюте были! Первые месяцы я была для них ангелом, а потом все превратилось в ад! Мои магические способности проявились только в тринадцать, тогда я сбежала из дома, поехала в Лондон, на одной из маленьких улочек я нашла небольшое подобие гостиницы – «Дырявый Котел». Я крайне удивилась когда ко мне в номер ввалился высокий бородатый мужчина в накидке из какого то странного меха, как я потом узнала – кротовой. Меня очень позабавил его рассказ о том что я волшебница, я сначала думала что это тупой развод моих «родителей», но потом мне предъявили прямые доказательства об этом. Я вспомнила все те странные вещи которые происходили со мной когда я боялась, злилась или испытывала иные эмоции. Потом Хагрид (так звали мужчину) достал маленький ключик и сказал:
- Это ключ от твоего сейфа!
Помню, как я тогда удивилась:
- Какого сейфа, у меня и денег никогда не было!
Тогда Хагрид поведал мне историю о Темном Лорде, его соратниках – Пожирателях Смерти, мои родители находились в их числе, но после того как маленький Гарри Поттер смог победить его, конечно не всех Пожирателей отправили в Азкабан, некоторые смогли оправдать себя, короче в тюрьме, мои родители и умерли. Конечно, я очень грустила по этому поводу, но когда узнала о том, как они издевались над магами, или маглами, не имеет значения, я подумала что это даже к лучшему.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››