...

Бессонные ночи, кровавые битвы, удары кинжалов, крики и плач людей, для меня это… только мечта. Ну что Касуми, а мечтать никто не запрещает, так хоть воображением могу поднимать себе настроение.
Вот какой с меня воин? Быть честной мне даже кухонный нож держать опасно, так как могу окружающих покалечить и себе навредить.
А сейчас я расскажу о своей жизни...
Я простой житель Суны, работаю официанткой в забегаловке. Мой босс, Старая карга, приятная и добрая старушка. Никто не верит, но даже эта бабулька может дать мне под зад. В общем моя жизнь наполнена яркими красками и приятными моментами, иногда я удивляюсь…зачем я родилась?

Многие интересуются, почему мне так хорошо живется? Наверное потому что в детстве я не сдала экзамены в академии, точнее мне не дали возможности их сдать, так как меня выгнали из-за…из-за…так не важно из-за чего, главное что меня выгнали. Так родителей у меня нет. Мама умерла когда мне было 4 года, а отца я вообще не видела, нет он жив… просто нашел себе другую женщину. Единственный кто у меня тогда остался, увы еще не умер, старший брат. Крутой пацан, сильный, успешный даже красивый, короче девахи за ним толпой.

Меня радует только то, что я настолько отличный повар, что всем кому я предлагаю свое изделие говорят « я не достойный есть то что было приготовлено тобой» шикарно правда?
Друзей у меня много! Все они так дружелюбно ко мне относятся, приятные слова говорят. Больше всего мне нравится их фраза: « ну ты и лузер!» - конечно они не так много словно выражаются, но смысл тот же. В общем очень приятно.

А как я хотела сражаться, убивать врагов, защищать страну! Ну кому-то сражение, а кому-то мыть посуду после всяких бомжей.
Что еще рассказать… Брат меня не замечает, вообще делает вид что не знает….логично… на его бы месте я бы тоже себя не замечала. Наверное, если у него кто-то спрашивает обо мне он отвечает « Вы что?! У меня нет сестры».
Ех…жизнь-прелесть!
С самого детства я интересуюсь оружием, запретными техниками, ядами… хотя по этой категории я спец! Это могут доказать те кто ел мой рамен или клёцки.
Больше всего я интересовалась жизнью великих полководцев. Я очень хотела быть на них похожей… но не судьба…

Надеюсь история обо мне вам понравилась… Конечно это еще не все, что я могу вам рассказать но для начала думаю сойдет…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››