Начнем же..

Здравствуй, дорогой читатель. Знаю, что ты сейчас видишь перед собой. Обычную толстую тетрадь бордового цвета с надписью «Лилиан Чейз, Гриффиндор».
Как уже ясно, это мой дневник, моя история о том, каким был Хогвартс в год, когда все это произошло.
Писать я буду как рассказ от первого лица. Конечно, будут даты и все такое. Но для начала предыстория.

Лорд Волан-де-Морт был убит уже двадцать два года назад. За шестнадцать лет моей спокойной жизни не случалось ничего особенно интересного. В прошлом году же все изменилось. Очень изменилось.
Нет, Темный Лорд из могилы не восстал, сын к власти не пришел, ибо детей у него, как известно, не было. Я даже не знаю, как это описать. В Хогвартсе снова начали происходить странные вещи, связанные с давно погибшим Дамблдором…

Далее шла фотография улыбающихся гриффиндорцев, в углу которой была подпись: «Гриффиндор, 6 курс». Сам снимок был черно-белым, только хозяйка дневника была цветной. Девушка среднего роста лет шестнадцати. Волнистые светлые волосы до плеч, улыбающиеся карие глаза.


Следующие страницы были исписаны, иногда имелись фотографии. На некоторых страницах чернила были расплывшимися и размазанными.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››