...

11 сентября, холл Ночного Общежития.

После вчерашнего случая все стали относиться ко мне теплее. Даже Рука последовала моему совету и запихнула свои понты куда подальше. А я как-то изменилась после того, как самые крутые и влиятельные ученики стали со мной общаться? Нисколько. Мне наплевать и на них и на вчерашний случай. Это просто нелепый инцидент, который мог случиться абсолютно с каждым.

НО СЛУЧИЛСЯ СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да кого я обманываю??? Я теперь даже в свою комнату боюсь зайти, потому что Зеро мерещится мне под кроватью!!!!!! Поэтому я сижу в своей штаб-квартире за диваном и придумываю как быстро и дешево эвакуироваться на Северный Полюс.

Рука не понимает, почему я боюсь этого «альбиноса». Он ведь «совершенно лишен намека на серое вещество в черепной коробке» и «пора бы ему вытрясти оттуда пыль и поместить туда грецкий орех для создания эффекта наполненности вакуума».

О как.

Я: А он, между прочим, очень сексуальный.

Айдо давится своим кровяным коктелем. Затем начинает кашлять и жестами просит Акацки ему помочь. Каин, с маниакальным энтузиазмом, начинает как по барабану, стучать по спине Айдо. Ханабуса, уже придя в себя, пытается увернуться от сыпавшихся на его спину тумаков брата. Каин, видимо, уже вошел во вкус и не понял, что его помощь уже вроде как не требуется. Остальные отреагировали не так бурно, но посмотрели на меня так, будто я только что им заявила, что не знаю кто такой Канаме.

Я: А что в этом такого???

Тишина. Такума деликатно кашлянул и пробормотал что-то типа: «Надо посмотреть статью о психических заболеваниях».
И только я открыла рот, чтобы как следует возмутиться, как в холл влетела, в буквальном смысле слова, Юуки Кросс.

Юуки: Кетрин Дител, пройдите в кабинет директора!

Полный Хеллоуин.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››