1 глава. Как все было или две битвы.

1 глава. Как все было или две битвы.

Девушка лет 16 сидит на диване перед камином. Это и есть Джессика Уолт. Она сидит и вспоминает прошлое. Те минуты счастья, то горе, тех друзей, та деревня, тот друг. Все это танцует в великом танце в ее голове. Она никогда их не забудет.
... 11 лет назад...
Деревня скрытая в кристалле. Ожесточенная битва. По среди почти все население умерло. Некоторые из последних сил стоят за сою деревню, а девочка лет 5 спряталась в разрушенном доме. Ее белые волосы не много светились, морские глаза были в слезах, тонкие ручки не много трясясь держали ожерелье мамы в виде крыльев в которых запечатан красный камень. Он светился, но угасал. Ее мама была на краю жизни, но девушка вкладывала всю свою силу что бы спасти маму, но увы ее силы не хватило и огонек в красном камне погас. Тут ее волосы засветились и увеличились, доставая кончиками до ожерелья. Золотая цепочка засветилась, крылышки открылись и рубин засветился. Девочка открыла удивленные глаза, на ее спиной появились довольно большие крылья, которые были с ее размера, если не больше. За этой картиной наблюдала одна из АНБУ Конохи, которая была на вражеской стороне. Она не хотела, что бы она умерла, ведь это был ангел. Амулет закрыл крылья и перестал светиться, кроме рубина. Девочка надела его и упала в глубокий сон. Та шиноби подбежала к девочке и посмотрела на обратную сторону амулета. Там было написано только одно слово, а точнее название:" Yolt". Она что то проверил в своей голове и подхватила девочку. Она бежал в сторону Конохи, что бы показать ее третьему хокаге. Но не так то было, на ее пути через пустыню, а это было где то через два дня, напали некоторые члены" Красной луны". Они желали заполучить ангела, но не так то было. Не далеко находилась деревня песка, Суна. Девушка положила спящую девочку у ворот и постучалась, сама же она вступила в бой и умерла, но душа ее счастливой мчалась в небо, видя, что девочку нашли охранники. И только перед смертью, девушка поняла, что эта девочка была дочерью ее сестры.
... Спустя 2 года...
Маленькая девочка выходит из больницы. Ее два года лечили, а точнее полтора она была в коме. Ее сопровождала одна из медсестер, которая вела ее в детдом. По всем данным, они не узнали ничего о ней, только ее фамилию. Они все у нее отобрали, переодели, оставив только амулет.
- Куда меня ведут?- спросила девочка, смотря на медсестру.
- В дом, где много детей живут. Там тебе будет хорошо- девушка мило улыбнулась.
- Я не хочу туда!- девочка уперлась и встала.
- Там тебе будет лучше, чем в больнице.
Но девочка упиралась и не хотела идти.
- Ладно- девушка присела- Хочешь, я тебя к себе заберу?
- Да- девочка сказала это тонким голоском.
- Меня Мирука Одзихаши зовут, а тебя?
- Я не знаю- девочка отвела взгляд, но взяла свой амулет. Теперь там было написано два слова:" Dzessika Yolt". - Джессика.
- Значит Джес- у девушки голос переливался, как ручеек.
Мирука привела девочку домой. Там ее ждал муж. Самой Мируке было 21 год. Муж принял девочку положительно и она стала членом их семьи. Вскоре она пошла в академию и стала учиться там.
... Спустя 5 лет...
На деревню песка напали. Это был сильный враг. Все сражались, а на тот момент Мирука родила еще одного ребенка. Это была девочка. В середине битвы Мируку ранили и смертельно. Она дала ребенка Джессике и сумочку сказав на последок:" беги. Скорее. Сама спасись и спаси Юмэ. " И девушка упала. Джессика взяла ребенка получше и побежала на утек от сюда. Спустя несколько дней, она прибежала в какую то деревню. Большие ворота, а над ними название:" Коноха". Джессика открыла немного дверь и протиснулась. Но из за упадка сил она упала на колени и положила ребенка на землю. Охранники увидев это, подбежали и отнесли их в больницу. Ребенок был в порядке, а у Джес было обезвоживание, но она не умерла.
Продолжение следует.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››