Глава 1/1

Исполнить пожелание Канаме оказалось не так легко! Одно дело состоять в ночном классе и спокойно прогуливаться по территории академии, а совсем другое тайком тут проживать. До учебного корпуса я добиралась часа полтора, если не два. Найти Юуки в таком бедламе тоже не легко. Там они все такие черные в полосочку и одинаковые, все с короткими каштановыми волосами. Мне показалось я сошла с ума! За долгое время отсутствия я уже успела позабыть запах Юуки.
Пока был урок, я тихонько прогуливалась по коридорам учебной части. Учуяв ударную дозу негатива, распознала в этом Зэро, он, как обычно, прогуливал уроки. Он шел мне на встречу, даже если мы пересечемся, он никому не расскажет об этом. Такова его натура. Я даже прятаться не стала. Он же такой молчаливый...
Парника был не в лучшем виде, впрочем, как и всегда. Измученный жаждой, недосыпом и усталостью еле передвигал ноги. Шарканье ног за углом возвестило мне о скором приближении Зэро, я шла довольно быстро, чтобы меня никто не заметил. Вывернув из-за угла, пересеклась с Зэро, глаза у него были закрыты, таким образом он не выдел куда шел, вот мы и столкнулись.
Отданная Канаме коробка упала на пол несколько раз перевернувшись, но парень продолжил идти по коридору ни в чем не бывало. Меня это просто взбесило.
-{censored}! Смотри, куда идешь! – не выдержав, крикнула я, кинув в парня ботинок.
Зэро резко остановился, медленно повернулся ко мне, словно в замедленном действии. Глаза, как и ожидалось, были красными, лицо искаженным в страданиях и муках. Узнав меня, он трижды меняется в лице.
-М... Маи? Ты...
-Да это! я. – нервно поднимая с пола коробку.
Зэро продолжал стоять на месте полностью ошарашенный.
-Меня не видел и мы не встречались. – Прощально махнула ему я, следом добавив. – {censored}!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››