Запись четвертая.

Запись четвертая.

1 октября 1846 года.

Прошел год и девять месяцев с рождения Натали. Она очень быстро растет , и умна не по годам. Джон уже отправил заявку на нее в французскую академию. Все бы ничего, но вампиры и оборотни опять терроризируют город , и кажется грядет война, кровавая война между людьми, вампирами и оборотнями.

Эллизабетт.


Натали, дочитав эту страницу дневника матери, задула свечу и уже собралась ложится, но странный шум внизу помешал ей. «Ох уж эти Сальваторе,» - подумала она. Натали натянула на себя халат, тапочки и вышла из комнаты. Она шла по коридору тихо, ни одна живая душа никогда бы не услышала ее, но никто не говорит о живой...Натали подошла к комнате Сальваторов , которые остались ночевать у де Роз, и уже собиралась открыть дверь, как она (дверь) сама открылась перед носом девушки , и ее взору предстал Стефан, младший Сальваторе. Девушка испугалась , подпрыгнув на месте. На лице Стефана заиграла похотливая улыбка.

-Я прошу прощения, господин Сальваторе, но вы очень шумны со своим братом, и я....
-Стефан.
-Что простите?- она убрала за ухо прядь волос, но та тут же вылезла назад.
-Стефан, - мужчина поправил ей прядь, спрятав за ухо, - мое имя. А вы-служанка?
-Что? Да как вы посмели,- Натали была явно раздражена.- Я — хозяйка этого дома.
-Оу, простите меня, мисс де Роз.
-Да, простите этого {censored}, ми-леди, -в дверях показался Дейман с бокалом виски.
-Вы,вы...вы не джентльмены. Вымойте свой рот с мылом, господин Дейман, - Натали развернулась и быстрым шагом направилась к себе.
-Дейман, брат, ты заметил, какая у нее попка? - Стефан забрал у брата бокал и осушил его.
-Дурак, она -леди.
-А я не джентльмен, - он ушел вглубь комнаты, а Дейман, постояв в дверях немного, решил отправиться за Натали.

«Нахалы, что они себе позволяют?» - все не унималась Натали.

-Натали, Натали, постойте, - слегка прикрикнул Дейман.
-Тише вы, разбудите всех, - Натали остановилась около своей комнаты и ,нахмурившись, посмотрела на него.
-Натали, простите меня, я немного пьян,- Дейман смотрел на Натали своими прекрасными глазами до тех пор, пока она не ответила.
-Хорошо, я прощаю вас, а теперь спокойной ночи, - она уже собиралась войти в комнату , как мужчина схватил девушку за руку и притянул к себе. Дейман оказался очень силен, и поэтому Натали оказалась прямо в его объятиях.

В голове у Натали стали вырисовываться странные картины: как они целуются, как он прижимает ее к себе все сильней. У девушки помутнело в глазах, закружилась голова, когда Дейман чуть приблизился к ее лицу. Она уже почти не стояла на ногах, ее держал парень. А Дейман так близко наклонился к девушке, что еле удерживал себя. На секунду оба задержали дыхание , не переставая глядеть друг другу в глаза. Страсть овладевала ими обоими. Еще секунда, и они бы оказались в постеле, но ,как обычно и случается в такие моменты, Стефан прервал их.

-Кхм, боюсь показаться грубым, но ми-леди пора спать, Дейман,- Стефан облокотился о выступ дверного прохода и сложил руки на груди.
-Да, - Натали отстранилась он парня, - спокойной ночи, - она взглянула на Стефана, который так же притягивал Натали в эту минуту, - до завтра,- она скрылась за дверью.
-Ррр, - прорычал Дейман, сжимая кулаки, - Стефан, какого черта?
-Ты не один, брат,- он усмехнулся и ушел в комнату, Дейман пошел за ним.

***

Дейман лежал в не расправленной постеле, как всегда попивая виски. « И вот опять бессонница. Что делает со мной эта девушка? Кто она? Меня все это раздражает! - он сжал бокал сильнее. -Я становлюсь слабаком рядом с ней. Чего она хочет от меня?! Дейман, ты сошел с ума, бросай пить... Хочется кричать от злости! - он сдавливал бокал все сильней и сильней, пока тот не разбился и виски не вылилось на него.- Черт! - он поднялся с кровати и начал снимать с себя рубашку. -А еще Стефан, ублюдок, все время мне мешает. Что же делать, что же делать??»

Стефан сидел за письменным столом и записывал что-то в свой дневник. То и дело он обращал внимание на мельтешившего Деймана и начинал сомневаться, что они братья. «Жажда, она все время преследует меня,- писал он в дневнике. - А она...Натали...она сводит меня и мои рецепторы с ума. Я хочу быть ласков с нею, но вместо этого становлюсь похотливой скотиной. Как же я хочу ее, - в этот момент рука Стефана дрогнула, а Дейман пролил свой виски. - Стефан, ты-чудовище, - подумал он.- Надо быть терпеливее, - вновь записала его рука. - Но, с другой стороны, нельзя медлить, потому что мой дорогой братец активно приударил за ней. Хех, надо выпить,» - он закрыл дневник, убрал его в стол и вышел за дверь комнаты.

А Натали все это время сидела в своей комнате на кресле, прокручивая то, что случилось пару минут назад. « Что я делаю? Что со мной? Доселе неведомое мне чувство охватывает меня с ног до головы. Любовь? Нет, страсть? Да, страсть. Дейман...он притягивает меня как магнит своими глазами и действиями, - она закусила губу и повалилась на кровать на спину. - А Стефан...он груб со мной, но все же...он как запретный плод — искушает,» - Натали поднялась с кровати и подошла к большому зеркалу. Она долго рассматривала себя всю, не понимая, что в ней есть такого, что может понравится мужчине. Она никогда не думала о мужчинах, не смотря на то, что ей уже семнадцать. Натали совсем не хотела спать, поэтому она решила прогуляться по дому, как она делала и раньше. Она тихонько отворила дверь и вышла из комнаты. В коридоре она заметила чью-то тень и решила проследить за этим человеком. Она шла ,как и в тот раз, тихо-тихо. Завернув за угол, она никого не обнаружила и решила, что это все ее фантазии. «Вот дуреха, совсем уже, - подумала она. - Все уже давно спять, в отличии от тебя.» Вдруг девушка почувствовала чье-то томное, тяжелое дыхание у себя на шее. Она хотела развернуться, но страх...да, страх сковал ее.

-Не все спят, - послышался приятный мужской голос, такой же тяжелый, как и дыхание.
-Стефан?- на выдохе произнесла Натали.
-Как тебе угодно, - он снова приблизился к ее шее. Жажда мучила его, но он яро боролся.
-Я знаю, что это вы. Что вам нужно? - она набралась смелости и развернулась к мужчине. Он не казался ей ,как раньше, неприступной крепостью, холодным и бесчувственным. Его глаза горели огнем, а губы разомкнулись в ожидании...поцелуя?
-Мне? Мне нужно...выпить,- он напрягся и закрыл глаза на мгновение.
-Сходите на кухню. Эрика вам нальет, - она нервно сглотнула.
-Да, я так и сделаю. Вас проводить до спальной?
-Нет...да...не знаю...Нет, я сама, - все-таки определилась с выбором Натали ,но мысленно ругала себя за этот ответ. Губы Стефана искривились в ухмылке. Натали поспешила уйти, но от волнения перепутала двери.

Она забежала в комнату и, закрыв дверь, прислонилась к ней спиной, тяжело дыша. Почувствовав запах алкоголя, она открыла глаза и увидела совсем не свою комнату. Она была выполнена в темных тонах, в комнате стояли две кровати, а на одной из них спал Дейман. Натали испугалась еще сильнее. «Что же это происходит? Я сплю...Да, я сплю,» - успокаивала она себя, но сердце колотилось так сильно, что происходящее нельзя было списать на сон.

-Кто вы? - громко спросила она. Дейман пошевелился, но не проснулся. - Я еще раз спрашиваю, кто вы? - на сей раз Дейман развернулся лицом к девушке и нехотя открыл глаза.
-В смысле? - его голос был похож на мурлыканье котенка...или ,скорее, тигра, большого тигра.
-Вы преследуете меня начиная с вечера прошлого дня, - она срывалась на крик.
-Тише, тише, - Дейман проснулся окончательно и подошел к Натали. - Каким образом?
-Сначала вы, затем ваш брат, - начала она.
-Кто? Стефан? - Дейман злился. Натали поняла это по напряженным скулам парня.
-Да, он...я не знаю, чего он хотел от меня...я просто почувствовала дыхание у шеи и...
-Еще и у шеи?! Ну, брат...Натали, давайте, я провожу вас до вашей комнаты, - парень открыл дверь и вышел вслед за девушкой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››