07.03. 2000

Сегодня с утра всё было хорошо, но я чувствовала что сегодня день будет особенный.Проснувшись отца уже не было, но за то я увидела записку на столе написанную его почерком. В ней было сказано, что бы я нашла некую информацию. Что искать я не знала, но по записям отца было понятно, это логово вампиров ну была одна неясность, я долго думала и лестала книги, интернет, долго я искала, но я узнала что это, перевёртыш, но он под прикрытием вампира или вампиров, наверное что бы его личность не вычислили.
Я сообщила отцу свои догатки и доказала, отец был польщён и даже подшутил, что каникулы и выходные с Бобби, пошли мне на пользу. Отец сказал что вернётся буквально через пару минут и нам снова надо пережать.
Сегодня я с отцом немного поругалась, но мы быстро померились. Сегодня он меня отвозит к Бобби, и я там пробуду не знаю сколько. Последний раз когда он так говорил он пропал на месяц, я места себе не находила, переживала за ним. Но Бобби меня всё время успокаивал. У Бобби мне нравилось одно, что частенько приезжали братья Винчестеры вместе с отцом. И когда рядом был Сэм, просто даже когда он разговаривал с Бобби мне было спокойно на душе. Когда мы с ним разговаривали, смеялись, дурачились - как дети, а не как охотники. Да мне 12 физически, но психологически - я сама не знаю сколько наверное очень много.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››