История:

После утомительной расстановки ловушек для наших уважаемых врагов, по крайне мерее для меня. Лично я считала, что все люди из деревни Листа, беспощадные и злобные, а главное кровожадные, им всегда на все наплевать, и на чувства других в том числе. У меня уже давно зрел план о том как изничтожить всю деревню, пусть они почувствуют, какого это терять родных тебе людей, нам оставалось только ждать. Я надеялась, что это будет не долго, в конце концов ,мне не сильно нравилось ждать смерти, скорее бы покончить с этим всем.
Ждали мы до ночи, а потом еще и до утра, но никто не появился. Весь день мы просидели на ветвях деревьев, или перепрыгивая с одной на другую.
Наконец то где то вдалеке послышались людские голоса. Мы как по свистку приготовились к чудесному зрелищу. Но как то обломались, увидев внизу тройку детей.
-Они же поранятся!- крикнула я Наоми сенсей. Та озадачено посмотрела на меня, она тоже была растеряна.
-Акито и Чио, хватайте детей, и уведите подальше от этого места, только быстро- сказала Наоми сенсей.
-А если они подставные или дети врагов?- спросил Чио.
-Мы не трогаем детей.- спокойно сказала Наоми сенсей.
-Хорошо.- Чио и Акито прыгнули вниз и схватив детей на руки, а детям я меньше 13 лет не дала б перепрыгнули на безопасное место. В это же время на нас напали. Двое джонинов деревни скрытого листа ,и тоже какие то их ученики их было трое, это я помню точно.
Нам ничего не оставалось как защищаться. Мы бросились в атаку, они конечно были больше числом, но отбиться у нас шанс все таки был.
-Они были подставные!- крикнула я.
-Только не злись Люеа, держи себя в руках.- сказала Наоми сенсей.
Я попробовала расслабится, но согласитесь, трудно когда тебя атакуют. Наоми сенсей взяла на себя джонинов, а нам с Чио и Акито остались чуунины. Акито сразу же бросился к парню с голубыми глазами, Чио к брюнету, а мне осталась розоволосая девчонка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››