История:

Потом мне вспомнилась Таюя и Сакон. Сакон был полностью укрыт шрамами, значит в той драке, досталось ему еще как. Укон видимо тоже не отстал такое же количество шрамов, или приблизительно такое же, насчет Таюи…ну что тут сказать, мне казалось, что она не сильно тогда пострадала. Но больше всего тогда меня спугнул мой голос, никогда не слушала себя со стороны, неужели у меня и правда многоголосие. Я произнесла первые попавшиеся на ум слова:
-Чио, Акито, Наоми, Отто, командная работа,- вроде ничего удивительного обычный голос, перемотав в своей голове ряд этих слов еще раз, я вздохнула, видимо я достаточно сильно соскучилась по ним, мне не хватало своих друзей, приключений, хоть за пределы деревни меня и не выпускали. А вот Коноха…в Конохе даже кабинет Хокагэ был светлым, а не находился в таких катакомбах как у нас, деревушка у нас конечно не очень, но это была моя деревня. Половину своей жизни я провела именно в этой катакомбе, пока Орочимару сама ставил на мне опыты. По коже пробежал холодок, от тех воспоминаний, я дотронулась до шеи, на ней как и последние 9 лет красовалась печать. Я не понимала, почему он выбрал именно меня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››