...

Деймон пулей влетел в мрачную гостиную. Он никак не мог прийти в себя от столь неожиданной,но долгожданной встречи с Катриной, которая вызывала у него двоякие чувства:острую обиду и безумную любовь.
"Именно любовь,"-сладко прозвучало в его голове.
Он поморщился.
"Она по-прежнему прекрасна,-снова влез мерзкий голос,- ты не можешь этого отрицать. Ты до сих пор её любишь!"-усмехаясь вещал некто внутри.
-Елена намного лучше,- сказал сам себе Деймон, - Катрина эгоистична. Она только поиграет с тобой и оставит,как тогда,-говорил он сам себе,- А ты не этого от неё хочешь.
Он прошёл в глубь комнаты и налил себе стакан виски. Грузно плюхнулся на кожаный диван и включил тихую музыку. В такие моменты именно музыка и алкоголь спасали его. А мысли всё лезли и лезли в ничего не желающую обдумывать голову. Он застонал.
-Какой же я осёл!
Кто-то постучал в дверь. Мужчина нехотя поднялся с потрёпанного временем дивана и поплёлся к ней, на ходу отхлёбывая из стакана с виски.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››