Читаем.

Дождь продолжался ,небо оставалось по прежнему покрытым тучами.У поместья стоял Клаус ,и долго смотрел на дом не смотря на сильный ливень.Кэтрин сидела на коленях вампира и смотрела в окно.Древний вошел в дом ,вампирша сразу встала ,что бы посмотреть на пришедшева .
-"Привет Катерина "-вампир улыбнулся .Девушка медленно отходила назад.Рядом с ней появился Дэймон.
-"Клаус"- совершенно спокойно сказал парень.-"С чего это ты решил нас навестить?".Кэтрин нервно смотрела на вампира.
-"Я пришел за лунным камнем ,Дэймон я знаю, что он у тебя"-парень смотрел на девушку.
-"С чего ты это взял ?"-вампир двинулся в сторону и внезапно исчез .Клаус улыбнулся и взглянул на место где раньше стоял Дэймон..Кэтрин все неподвижно стояла и смотрела на движения древнего.
-"Не нужно шутить ,ты все ровно не победишь меня."-разломал стул и взял острый острый кусок похожий на кол.Позади него стоял Дэймон в руке парня лежал арбалет .Огромные осиновые стрелы полетели в Клауса.Девушка вздрогнула ,вампир(Клаус)исчез.Древний вытащил из себя стрелы и сразу послышались звуки упавших кусков дерева.Дэймон смотрел на Кэтрин и указательным пальцем прикоснулся к ее губам.Клаус появился за спиной парня и Кэтрин опять вздрогнула.Он взял парня за руки и тут же сломал их ,легким движением руки он свернул ему голову.Безжизненное тело Дэймона упало на ледяной кафель.Кэтрин закрыла руками рот ,она растерянно смотрела на тело Дэймона,потом с глубоким страхом перевеоа взгляд на Клауса.
-"Молодежь ,возомнили из себя непобедимых,а на самом деле ломаются ,как куклы."-улыбнулся и взглянул на девушку.
-"Ты передашь послание Стефану Сальваторе ,если он не отдаст мне лунный камень то это повториться с кем то другим.Кэтрин молча смотрела на Клауса .Древний взял тело парня и исчез из поместья .Дверь в дом осталась открыта ,только иногда поскрипывала от ветра.Девушка не знала зачем Клаусу тело Дэймона.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››