Мы с Симоной убрали всю квартиру. На уборку мы убили 1,5 часа.

Я решила проверить, как там дела у парней. Они все взмокшие, продолжали гонять концертный сет-лист. Закончив играть последнюю песню, они с облегчением вздохнули. Джои откинул палочки в разные стороны.
-Всё. Я предлагаю сделать перерыв. У меня уже всё расплывается!
Ник поставил гитару и плюхнулся на продавленный диван. Майк побежал в ванную, Сид и Джимми к холодильнику за водой. Я подошла к Джои.
-Джои, можно тебя спросить?
-Конечно, спрашивай.
-Джои..А ты правда с Майком это...Ну целовался.
-Откуда ты знаешь?
-Скажи да или нет.
-Ну...да. А что?
-да так.
-Только я тя прошу, никому!
-Окей.
Я усмехнулась. Эх Джои, тёмный ты человек! Благодаря Святому Джимми об этом уже знает вся группа. Ну ладно, буду молчать.
Из ванной прибежал Майк с мокрой башкой, из кухни Сид и Джим, с двухлитровой бутылкой ледяной воды. На неё накинулись все, как на чудо света. в их случае это и правда было чудо.
После репетиции все разошлись. Я осталась в квартире наедине с Сидом и Симоной. Симона чё-то делала в своей комнате, а Сид остался в репетиционной. Я поняла, что Симона смотрит телек, а Сид гоняет гитарные риффы. Я решила пойти прогуляться одна.
Самое прохладное место в доме был подъезд. Но там было очень темно-хоть глаз выколи! Вдруг в темноте на кого-то наткнулась. Я отскочила от неожиданности. Мне в лицо резко посветили телефоном. Я уже готова была орать матом на весь подъезд, но в свете мобилы увидела безобидных Джои и Майка.
-Вы чё, ещё не упёрлись? А ты, Джои забыл, где живёшь?
-А ты чё тут делаешь?
-Гулять иду.
-Вот и мы гулять идём.
-Вдвоём? Учти Джои, Сиду всё расскажу! И Симоне тоже.
-Я же тебя просил!
-И хотя бы мне сказал, что ориентацию поменяешь! Зачем так резко-то?
-Ну извини.
-Да ну вас...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››