===+===

Лично я, конечно, не думала падать с лестницы, но так получилось. Я же не виновата, что комната Марка находится около лестницы! Сейчас я лежала на диване в гостиной. Над бровью красовался зелёный лейкопластырь. Голова жутко раскалывалась. Отец сидел на диване напротив, мама сидела рядом, а уж наш кавайный вампирчик Марк стоял около лестницы, облокотившись о перила. По реакции присутствующих я пролежала долговато.
- Очнулась?..- проговорила служанка, заходя в гостиную. Она так сияла…. Это даже трудно передать.- Мы так рады, что успели…
- Спасибо Анна за сочувствие,- сказала я и посмотрела на мать. Её вид сейчас напоминал красный помидор. И почему это вампиры умеют плакать?.. Ведь для них это как-то глупо…
Отец встал и подошёл ко мне, присев на корточки:
- Что у вас произошло? Ты ведь знаешь, что люди умирают, падая с…
- Падая откуда? Я что ли… упала?- вопросительно глянула я на отца. Мать подала еле заметный жест ему, чтобы он не говорил, что случилось. Марк же, услышав мои слова, пошёл в свою комнату.
- Я упала? Ах, точно, с лестницы…. А… что должно было произойти?- продолжила я. Приподнявшись, я ощутила острую боль в левой руке.
- Ты споткнулась милая,- вытирая слёзы, проговорила мама.- Ты упала и сильно ударилась головой.
- А я-то думала, что я счастливчик…
- Ты действительно ничего не помнишь?- взволнованно сказал отец.
«- Он впервые волнуется за тебя…- эхом раздался голос в голове.- Впервые… Он ведь что-то скрывает…»
- Нет!!!
Когда я выкрикнула это, мои руки и голова заболели адской болью. Конечно же, отец подумал, что это выкрикнула я ему. Кстати, такое впервые.
От боли у меня прослезились глаза.
«- Прости…»
Опять этот голос!!! На этот раз я быстро вскочила на ноги слезнув с дивана, и тут же упала от боли в руки отцу…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››